Веселуха Муха• 08 июня 2015
может быть воспаление легких? из симптомов только, зеленые сопли и темпр.37
Веселуха Муха
• 08 июня 2015
а вчера еще и купались в Днепре, темпр.37 уже держится дня 3, то 36и8 то 37
Зина с магазина• 08 июня 2015
для воспаления характерен глубокий кашель, а вот температура- не показатель.. может, лучше у врачу или вы привыкли гадать?
Веселуха Муха
• 08 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а че вдруг сразу ВЛ?
после последнего звонка в школе 29мая, как бронхит был
энциклопУдия• 08 июня 2015
при ВЛ температуры вообще может и не быть. у Вас скорее всего фарингит.
Ответ дляЗина с магазина
Вот я тоже подумала: кашель должен быть. У меня правосторонняя была без температуры, а кашель такой, что просто застрелиться хочется. (((
Веселуха Муха
• 08 июня 2015
Ответ дляlith_oops
кашля нет, а может быть без кашля и температуры?
Зина с магазина• 08 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
кашля вообще не было? это не воспаление.
Веселуха Муха
• 08 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
как такового нет, ну раз-два в день, зеленый комок, выкашляет и все