ЯсноВидящая• 01 апреля 2013
Подскажите хорошего риэлтора покупки квартиры в Киеве ?
chopardsport• 01 апреля 2013
зайдите на slando, rielt.ua там куча объявлений от хозяев о продаже квартир
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2013
Нам помогал Николай, 067-327-55-15.
Понравилось то, что к сделке были проверены и подготовлены все документы, справки и т.п., и был готов проект договора.
Мы пришли, всё просмотрели, проект прочитали, нотариус распечатала - деньги отдали, документы получили, расписались.
С продажей предыдущей квартиры (был переезд, брокер в другом городе) не сравнить вообще. Там столько нервов у всех было и исправлений в последний момент...
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
Зачем вы такое советуете?Там только агентства которые пишут объявления от частного лица.
Найти хозяина квартиры напрямую очень сложно.