НуКаНаКа• 08 июня 2015
а я все таки постриглась, я тут недавно 2 раза спрашивала- стричься или нет?
я решилась и обстригла свои волосы и немного светлее покрасилась. Вот здесь я с длинными https://sovet.kidstaff.com.ua/question-996392
на третьем фото -я накрутилась , уже постриженная
Дикая Роза• 08 июня 2015
Супер.посмотрела на вас и решила тоже обстричь свою паклю
а стрижка так и называется каре?просто прийду в парикмахерскую и скажу хочу каре!
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляkom
как стрижка называется
я называла это каре, но моя парикмахер настаивала, что это не каре, а просто ровно обрезанные волосы. А впереди челка моя и была изначально такой длинны.
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляТепличная
Вы такая хорошенькая, просто прелесть!
и вам того же)))
Мотылек• 08 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Хорошо со стрижкой, но старше стали, уж простите
мне тоже так кажется..что с длинными моложе...но с каре интересней))
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2015
так как в этой теме НАМНОГО лучше) в прошлой теме по ссылке выглядите на 35-37. На этих фото 25-30 максимум
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляTasha Fancy
Правильно сделали, что подстриглись, Вам очень идет
а как я боялась! а как сердце билось! парикмахер смеялась и сказала- Просто нужно чикануть и усе, и все устаканится!
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляtomajama
Вы очень милая и красивая женщина!
столько комплиментов! спасибо) настроение на высоте!
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
кстати, мне показалось, что с новой стрижкой на меня мужчин в 2 раза больше смотрит)))
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
да-да, вот такие красивые девушки в Херсоне)))))
вы узнали речпорт?)
Секс-Бомба• 08 июня 2015
Помню Вашу темку
Вы очень стильно выглядите с таким каре, стрижка выполнена отлично, мастер - молодец
Хотя с длинными волосами Вам все равно еще красивее, на мой взгляд
, это замечательный вариант для смены образа
А можно спросить, сколько Вам лет?
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляCamomile85
чем красились? у меня похожий цвет волос, хочу чуть-чуть светлее
ноувель в белой упаковке, цвет 8.2 , окислитель 6
НуКаНаКа
• 08 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Помню Вашу темку
А можно спросить, сколько Вам лет?
в августе 33 будет