Дайте подуться• 08 июня 2015
Муж и танки! ЗАДОЛБАЛО!
Не могу уже... Муж все время играет в танки. Я их ненавижу уже. Что есть муж- что нет. Тяну на себе дом, огород, ребенка. Его ничего кроме них уже не интересует. Чтобы что-то сделал надо 2 недели просить. Уже везде езжу с ребенком без него, делаю, что в моих силах по хозяйству, но есть же и мужские дела, особенно в доме, с которыми я не могу сама справиться, приходится нудеть по 2 недели, чтоб сделал. Самое плохое, что я превратилась в нервную истеричку, я с ним уже нормальным тоном не могу разговаривать, или лед или крик. Как посмотрю на него за компом, сразу беситься начинаю. Свои увлечения у меня есть, но хочется, чтобы был и муж, а не приставка к компу!
Девушки, у которых мужья игроманы, как вы на это реагируете? как с этим бороться?(разговоры, игнор, крики не помогают)
Дайте подуться
• 08 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а Вы хоть раз пробовали пеньюар одеть+шпильку и подойти к мужу запустить ему ногтики в волосы?
Секс у нас есть (иногда), но я и сама уже его часто не хочу, т.к. не могу возбуждаться когда злюсь на него.
Подхожу, завожу, потом секс, полежал 5 минут иии... опять танки!
АБВГДэшница• 08 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
рано или поздно это надоедает...просто желание пропадает.
Тектоническая расческа.• 08 июня 2015
Я круче поступила, родила четвертого ребенка ! В сторону компа ему глянуть некогда)
Его танк теперь детская коляска !!!
Лгин• 08 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
у нас 2 компа и ноут, так что конкуренции нет. Мне муж нужен!
ну вообщето муж не ваша собственность-от вашего тотального контроля он и убегает
вот вам и ответ
вы энергию свою просто перенаправте в другое русло, займитесь собой и своими увлечениями
то, что не делается по мужской части пусть и не делается или вызывайте людей, пусть муж платит
вот вам и ответ
Дайте подуться
• 08 июня 2015
Вот те, кто говорит, что это нормально. У вас мужья сколько по времени в день играют? они что-то еще делают по дому, проводят время с ребенком, с вами? Если да- то вы меня не понимаете!
Меня интересует, у кого так же как и у меня, и кто смог это изменить.
Король дивана• 08 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Мой
ничего по дому не делает
Если есть свободная минутка, сразу играть
играет с 19*00 и до 4*00 утра
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2015
Мой в сталкера играл....до АТО, ушёл на 7 месяцев, теперь ни сталкера, ни танчиков, наигрался...
Белая и пушистая• 08 июня 2015
Как я Вас понимаю, как только появились танки - мужа не стало. Приняла решение обратиться к программисту
и будь что будет
Барабан для взрослых• 08 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нет
моему после 16 лет не надоело--а только пуще желания
АБВГДэшница• 08 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нет
мне надоело
АБВГДэшница• 08 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нет
ему канеш не надоедает) хоть каждый день и...снова в бой
Барабан для взрослых• 08 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
да--есть секс-есть семья и деньги
нет секса--нет семьи и нищета))
уже проверено))
Белая и пушистая• 08 июня 2015
Кто-то сюда обращался https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535838.html , помогло??
АБВГДэшница• 08 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да--есть секс-есть семья и деньги
нет секса--нет семьи и нищета))
уже проверено))
секс есть, никогда не отказываю) просто быть инициатором поднадоело) вот сегодня как выйду голышом))) представляю реакцию
давненько было)))
АБВГДэшница• 08 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Лгин• 08 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
я вот вы полгода назад
я вам отвечаю, у меня тоже аж до бешенства доходило
но потом я посмотрела на себя со стороны, к кому приходит мой муж. к вечно недовольной ворчащей тетке, которая сама при удобном случае залезает в интернет и теряется там
я начала меняться сама, муж играет до сих пор, НО мы договорились, что играет когда я еще сплю утром или когда я уже сплю вечером
теперь у нас тишь и благодать и сама перестала сидеть в интернете, стараюсь по приходу домой заниматься собой и детьми
Ох как я вас понимаю!!! У нас практически до развода дошло. Вот это его на самом деле напугало. Ну а что, так же все на мне было, мужик вроде и есть, но на самом деле его нет, постоянно в компе. Я психанула, зачем мне его еще тянуть, я не мама, а жена!
В общем, Как только начала действовать в сторону развода, тут та его и перетрусило. теперь комп четко по расписанию, всего пару часов в день и мужские обязанности выполняются на полную катушку. Короче, зассал и понял.
играет, но не игроман.
с нами время проводит, по хозяйству и что-то наладить в доме - не вопрос.
я рассудила так: а что? лучше, когда перед телеком после работы сидит? диван давит? или с пивком на крылечке с мужичками?
он очень разумно разделил свое время на работу, игру нас и дом.
еще есть футбик - то чисто пацанское времяпровождение, это нужно.
если вашему пофигу на семью и обязанности - это не игромания. это нутро((
Осторожная• 08 июня 2015
Раздражевская• 08 июня 2015
Ответ дляbokinaku
Я так понимаю, Вам комп нужен для кидстафика, а он его занимает, танкист хренов?
Королева спама• 09 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
такую мужу на деньчик подарила
тут покупала)
подскажите где такое добро купить можно????
Королева спама• 09 июня 2015
Ответ дляОсторожная
играет уже давно, орала, бесилась, плакала.. плюнула, поняла бессполезно.
Спасибо за фото - попробую..но тож думаю что бесполезно
Королева спама• 09 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я - да! Реакция ’Подожди, доиграю - прийду’