08 июня 2015

Дюкан и конфеты. Такие можно?

Девочки. Я на Атаке 1 день))
пытаюсь не сорваться на белках одних и поэтому надо разнообразие вкусовое.
Купила в Сильпо конфеты. Посмотрите состав и скажите такие можно?

Состав:
подсластитель: изомальт,мальтит сироп,аспартам,ацесульфам К.
Подкислитель лимонная кислота. Ароматизатор натуральный:ментол,эвкалипт,ростительные экстраты(морковь,красная смородина,яблоко,лимон, арбуз,редис,сафлор,спирулина.

На 100гр. 236 ккал, белки 0.05г, жиры 0, углеводы 96.8г.
показать весь текст
автор Заикальница 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Сестра...) Дюкан всем хорош для меня - обожаю мясо, рыбу, морепродукты... Могу спокойно кушать только вареные куриные грудки, но без овощей и фруктов не могу!!! Совсем!!!

ТАК ВЫ В ЧИСТО-БЕЛКОВЫЕ ДНИ ТОЖЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЛОПАЕТЕ? Ответьте-да! и я буду самая счастливая))))
Лика-прилипка 08 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

ТАК ВЫ В ЧИСТО-БЕЛКОВЫЕ ДНИ ТОЖЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЛОПАЕТЕ? Ответьте-да! и я буду самая счастливая))))

Чуть-чуть... Сдерживаюсь по максимуму...)
Лика-прилипка 08 июня 2015
И кстати... Зеленый горошек - тоже белок...) А я его обожаю и сейчас свежий пошел..)
автор Заикальница 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
И кстати... Зеленый горошек - тоже белок...) А я его обожаю и сейчас свежий пошел..)

вы фрукты и овощи едите целый день? спортом занимаетесь?
Лика-прилипка 08 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

вы фрукты и овощи едите целый день? спортом занимаетесь?

Ответ ’нет’ на оба вопроса..) Фрукты и овощи чутка совсем... а для спорта я ленивая слишком..) обожаю плавание, но, увы, город от нас за 80 км - не наездишься..) у меня получилось что-то вроде симбиоза Дюкана и минус 60..)
автор Заикальница 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Ответ ’нет’ на оба вопроса..) Фрукты и овощи чутка совсем... а для спорта я ленивая слишком..) обожаю плавание, но, увы, город от нас за 80 км - не наездишься..) у меня получилось что-то вроде симбиоза Дюкана и минус 60..)

а результаты какие и за какой период?
Лика-прилипка 08 июня 2015
за полгода - 12 кг. мало, да...