Как правильно называется эта палка с крючком, которая свисает с петли и ею подтягивают (задвигают) штору?
Хочу купить в Интернете, не могу найти названия, представляете? ))))
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2015
покупаете крючок такого плана
и подхват
Вы о таком спрашивали?
и подхват
Вы о таком спрашивали?
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Нет, но спасибо))
НЕ петля.
Свисающая палка.
объясните еще раз - палка с крючком, которая свисает с петли
с какой петли, не поняла
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с какой петли, не поняла
Шторы висят на петлях.
К одной из них (крайней) крепится палка свисающая.
Чтобы снизу ребенок и не только мог потянуть, и тем самым задернуть штору.
У меня в детстве точно такие были, и сейчас есть, а назваааанииияя нееет ((((
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Шторы висят на петлях.
вы меня заинтриговали, даже не представляю. У нас есть такие палки на жалюзи, наз. тростями