Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Ищу-брожу• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
не надо так яростно защищать внешний вид мукл - тех, кто ухожен на ваших фото. быть ухоженной не значит быть до 20 лет, надутые губы, накладные ресницы, и так далее.
я могу позволить себе бокал-два пива, даже чипсы иногда, но при этом у меня в мои 35 хорошая кожа, за которой я слежу, отличные волосы, опять же, результат ухода, дорогих шампуней и так далее, я не выхожу на улицу, если у меня нечистые волосы, я не ношу дикой высоты каблуки и платформы, не перевариваю стразы, короткие юбки, плятья в облипку, декольте до...глубокие одним словом.:) быть ухоженной - это отлично выглядеть и отлично себя чувствовать и в 25, и 30 и 35. и 40 и так далее.
Анонимчик• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ну наверное у каждого из нас есть мягко говоря не удачные фото. и что с этого?
при чем тут это вы что не видите кожу и волосы в обычном без косметики и укладки ? у ухоженной здоровые волосы и лицо на то она и ухоженная
Ищу-брожу• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
а чего не носите? по жаре в спортивках ходите? ноги кривые наверное
а вообще вам автор большой и жирный
Шиворот Навыворот• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
если у человека проблема с кожей лица то всё? ухоженной она быть не может?
написала же что ухоженность в другом!
То есть вся в прыщах, но зато УХОЖЕННАЯ ?
Вы бы не позорились и тему закрыли.
Бабайко• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
А эталоном ухода являются пережженные белые волосы и надутые гелем губы? А да, и брендовая одежда.
Ниф_ниф• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
прежде чем писать что-то научитесь читать, ну и еще думать)) разжевываю для недалеких, писала что ношу шорты))
и спортивный стиль не предполагает все время ходить в спортивках)))
погуглите что означает спортивный стиль))) может ухоженной вы и не станете, но будете выглядеть чуть образованней))
Кстати девушки с кривыми ногами могут тоже быть ухоженными)) и им большой респект, если они умеют скрывать свои недостатки, только недалекие и убогие могут оскорблять людей с каким то внешними недостатками
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
видно по фото что не одной сотки пробег,как у моей машины
Может и так)
Шиворот Навыворот• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Засомневаю• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
первая здесь выглядит более неухоженной. на втором фото девушка ухоженней,качество освещения хромает, а волосы однозначно лучше.
Розавенная• 08 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А мне очень понравилась девочка на фото № 4, получше чем 3 намного
и мне)
Я вся ваша• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Сравнение не корректное, тут скорее не ухоженная-неухоженная, а качественные и некачественные фото.
на ’ухоженных’ применен фотошоп или фильтры,у ’неухоженных’ обычные фото
КонФФетОшка• 08 июня 2015
Автор, вы каую-то фигню повыкладывали.... фото совершенно разные: и обработка, и цвет, и случай... не говоря уже о ’силиконе’))))))
НаливайКа• 08 июня 2015
Автор, невже дійсно природня краса може йти в порівняння з дівулями, які за бабки видраяли фейс і косметолог профі наніс супер- бупер мейк ап? На вашу думку тільки такі феі можуть називатись ухоженними? Такі ляльки виглядяють лише гламурними дурами в багатому бранні і крихітним мозком, який здатний реагувати на рожевий колір. Тому люба дівчина буде виглядать на всі 100 коли є бабки.
No problems• 08 июня 2015
За использование чужих фото
Свои выставьте, обсудим и косточки перемоем
Простецкая• 08 июня 2015
почему вы под видом не ухоженной выкладываете одну и ту же девушку с челкой? она вам чем-то насолила?
Дружная семейка• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
С этими фото не согласна : ф.2 не неухоженная , а уставшая .
кошкомышь• 08 июня 2015
тему не читала, из стар поста самая ухоженная и симпатичная с фото 4, нежная чистая кожа, здоровые волосы, приятные черты лица. фото1 ужас полный, вагон штукатурки. фото у тоже штукатурка, фильтры, фотошоп. фото 2 ужасно отвратительное фото, возможно барышни чушки, а возможно они и богини в жизни, по такому фото что то трудно сказать
жар-птица Нюра• 08 июня 2015
О, смотрю, не одной мне показалось, что девушка с фото 4 выглядит более милой и свежей, чем ’ухоженная’ с фото 3.) Ухоженность - это чистые волосы, здоровая кожа и подтянутая фигура. А надутые губы, максимум татуажа и прочие атрибуты к ней никакого отношения не имеют) ИМХО...
Утренняя зорька• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
примеры ухоженности
это примеры фотошопа и штукатурки
Ангел-предохранитель• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО
а я вас поцелую
хоть одна здравая мысль!

Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
ухоженные везде и всегда ухоженные, а не только для фото)
а если кожа не позволяет? Ну неправильно мне делали чистки в 12-15 лет при прыщиках, остались следы.
Это уже на всю жизнь, 15 лет борьбы положено на кожу и я ее проиграла,неужто мне в разряд ухоженный уже не войти? не думаю))))
Вот с каплей тонального крема, что,прямо ужас ужасный?
Ангел-предохранитель• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
это точно
Автор,я вас поддурживаю!
Ниф_ниф• 08 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
это примеры фотошопа и штукатурки
да и стоит отметить, что они не каждый день так по улице ходят))
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
быть ухоженной это не дешевое удовольствие))
сельская девчонка может быть намного лучше, чем нафуфыреная барышня с деньгами...’ухоженность не измеряется деньгами’...
кошкомышь• 08 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
девушку с фото 4 отдать в руки проф фотографу, а если еще и немного отретушировать фото, будет богиня просто
Лунтик-паунтик• 08 июня 2015
как можно чужие фото выставить это раз??
там разные обработки , кто-то накрученный и накрашенный, кто то нет!!! на фото все более менее нормальные