Дуболом• 08 июня 2015

100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото

это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная

продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?

фото взяты с просторов интернета
автор Дуболом • 08 июня 2015
понятно сколько здесь НЕ ухоженных

неДоПриличий• 08 июня 2015
автору наверное 15 лет
Жертва интернета• 08 июня 2015
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
Kiev-tanya• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Сравнение не корректное, тут скорее не ухоженная-неухоженная, а качественные и некачественные фото.

100%
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Автор мыслит иначе...
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
Куда уж нам с вами тягаться, вы то почему свое фото не выставили? Как раз показали бы пример ухоженной девушки.
МисисПропер• 08 июня 2015
На фото 2 по моему постарше женщины, чем на фото 1
неДоПриличий• 08 июня 2015
у меня тоже ногти,нарощенные ресницы и все такое...
но дома блин с мейком уборку не делаю,и кушать не готовлю

Мусик Пусик• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
а что по вашему показатель? покажите примеры
Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом

быть ухоженной это не дешевое удовольствие))

Извините, но все ухоженные у вас какие-то вульгарные А машинка - да, ничё такая
неДоПриличий• 08 июня 2015
автор ну вы ухоженная я верю вам!
покажите фото
Аноним-ка• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
автору наверное 15 лет
100%
интересно что в ее понимании ’красивая женщина’
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Та то автор ’пошутила’ с уточками и бровками домиком. Ухоженностью там и не пахнет)
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных

Покажите нам насколько ухоженны Вы ? ;)
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

ага и писки воняют,зато мейк есть
Мусик Пусик• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

написала тетя с грязной головой в майке и тапочках
Тень льва• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная

100%
Ноу коммент• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Девочки, Вы реально не видите отличия? И дело не в качестве фото...

ДелиВерка• 08 июня 2015
А в чем вообще суть данного действа? У меня до брака было правило - я на первое свидание ходила всегда ненакрашенная, ни грамма.. Я всегда была полноватой, у меня были кривые зубы ( в 28 лет только выровняла) , я невысокого роста..Вообщем красотуля ) Знаете сколько самые короткие отношения у меня длились? Пол года. У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Иногда даже слишком) А секрет прост - я люблю себя : худую или толстую, с прыщиками и морщинками, сутра и вечером, плохо я выгляжу или хорошо... Это все не важно..Если вы любите себя - это заразно) и вас начинают любить другие
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

дело в голове автора,но мы ни чем помочь не можем у вы
АнтиТанкист• 08 июня 2015
давайте без мейкапа ухоженных...
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

Я не выискиваю в интернете ’примеры’,извините.Я другим занимаюсь в жизни :) Словами объяснить?
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
ага и писки воняют,зато мейк есть

Ась? Я не знаю что у них там воняет, но девушка на первом фото выглядит муклой.
ЗаведУющая• 08 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фото 1 - с использованием фильтров и Фотошопа, Фото 2 - без фильтров.

да-да) почти все предложенные фото 1 скажем так, как минимум фотоаппарат, ракурс и фотограф получше. а как максимум - дофотошоплено. если фото 2 доработать так же, они тоже станут получше.
Гордая_птичка• 08 июня 2015
с фото 2 - просто чухи
Звездолётчица• 08 июня 2015
А на фото 1 ухоженная слева с ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСАМИ! Так что незачет
кнопкодав• 08 июня 2015
А чем девушка на фото 3 лучше,чем девушка на ф.4???Фото 3 ужасная,как по мне.
автор Дуболом • 08 июня 2015
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

Это вы о себе? Так помыли бы хоть голову, чего зря страдать.