Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Жертва интернета• 08 июня 2015
Девочки,ну вот хоть тапками забросайте,хоть грязью облейте,но не считаю я ,что гиалуронка это показатель ухоженности, нарощенные ресницы и ногти..плюньте в лицо и тп.ИМХО
Kiev-tanya• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Сравнение не корректное, тут скорее не ухоженная-неухоженная, а качественные и некачественные фото.
100%
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор мыслит иначе...
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
Куда уж нам с вами тягаться, вы то почему свое фото не выставили? Как раз показали бы пример ухоженной девушки.
неДоПриличий• 08 июня 2015
у меня тоже ногти,нарощенные ресницы и все такое...
но дома блин с мейком уборку не делаю,и кушать не готовлю
Мусик Пусик• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
а что по вашему показатель? покажите примеры
Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
быть ухоженной это не дешевое удовольствие))
Извините, но все ухоженные у вас какие-то вульгарные
А машинка - да, ничё такая
Аноним-ка• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
автору наверное 15 лет
100%
интересно что в ее понимании ’красивая женщина’
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Та то автор ’пошутила’ с уточками и бровками домиком. Ухоженностью там и не пахнет)
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно сколько здесь НЕ ухоженных
Покажите нам насколько ухоженны Вы ? ;)
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
ага и писки воняют,зато мейк есть
Мусик Пусик• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
написала тетя с грязной головой в майке и тапочках
Ноу коммент• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, Вы реально не видите отличия? И дело не в качестве фото...
ДелиВерка• 08 июня 2015
А в чем вообще суть данного действа? У меня до брака было правило - я на первое свидание ходила всегда ненакрашенная, ни грамма.. Я всегда была полноватой, у меня были кривые зубы ( в 28 лет только выровняла) , я невысокого роста..Вообщем красотуля ) Знаете сколько самые короткие отношения у меня длились? Пол года. У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Иногда даже слишком) А секрет прост - я люблю себя : худую или толстую, с прыщиками и морщинками, сутра и вечером, плохо я выгляжу или хорошо... Это все не важно..Если вы любите себя - это заразно) и вас начинают любить другие
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
дело в голове автора,но мы ни чем помочь не можем у вы
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я не выискиваю в интернете ’примеры’,извините.Я другим занимаюсь в жизни :) Словами объяснить?
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
ага и писки воняют,зато мейк есть
Ась? Я не знаю что у них там воняет, но девушка на первом фото выглядит муклой.
ЗаведУющая• 08 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фото 1 - с использованием фильтров и Фотошопа, Фото 2 - без фильтров.
да-да) почти все предложенные фото 1 скажем так, как минимум фотоаппарат, ракурс и фотограф получше. а как максимум - дофотошоплено. если фото 2 доработать так же, они тоже станут получше.
кнопкодав• 08 июня 2015
А чем девушка на фото 3 лучше,чем девушка на ф.4???Фото 3 ужасная,как по мне.
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Это вы о себе? Так помыли бы хоть голову, чего зря страдать.