Дуболом• 08 июня 2015
100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото
это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?
фото взяты с просторов интернета
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная
продолжения фото в комментариях.
фото взяты с просторов интернета
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ длякнопкодав
А чем девушка на фото 3 лучше,чем девушка на ф.4???Фото 3 ужасная,как по мне.
да не обязательно быть красавицей что бы быть ухоженной
Ищу-брожу• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
быть ухоженной это не дешевое удовольствие))
если для Вас ухоженная это - накачаный выпяченый губы, тонна косметики, селфи на айфон (предположим) с использованием фотошопа или фильтров, то...no comments.
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Это Вы с подружками?:) Извините,но доказательств обратных Вы не предоставляете,чтобы бросаться такими словами ;)
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Вы по себе других не судите)))
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
понятно все с вами
А я на шпагате• 08 июня 2015
мля, если бы кто выложил два моих фото- одно я на работе, и второе- я вышла из электрички от родителей из села- так это две ну оооочень разные тетки
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Автор, а вы где, на этом фото????
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2015
А мне очень понравилась девочка на фото № 4, получше чем 3 намного
Ниф_ниф• 08 июня 2015
ха-ха-ха, ну вы автор и эксперт!!!
если тонна тоналки то это ухоженность? и прилизана?
вы таки недалека...
мне 40 лет, я хожу без тоналки, могу себе позволить, кожа без прыщей и пор... но нет татуажа, нарощеных ресниц и пухлых губ, повседневно пользуюсь только блеском.. конечно я не отшлифована, но у меня всегда были очень хорошие мужчины, которые меня обожали,за просто собранные волосы в хвост и без макияжа, за обувь на низком ходу))) за спортивный стиль, да у меня хорошие дорогие вещи, но без сумашедших каблуков, юбок-поясов,вырезов до пупа...
Кстати сейчас моих детей одноклассники спрашивают, или мама модель)) мне приятно это слышать.
Ухоженность это прежде всего опрятный вид, здоровое тело и кожа, и конечно стиль))
вы таки недалека...
Ищу-брожу• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно все с вами
с вами тоже...а свое фото покажите, насколько вы ’ухожены’...??
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
понятно все с вами
Господи,понятливая женСЧина,фото свое покажите,утрите всем нам нос-покажитесь,епрст :))
А я на шпагате• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
ну, я лично не домохозяйка, и пиво с чипсами не употребляю ( я не ангел, но мои спиртовые пристрастия вас не чешут), но у вас где-то что-то свербит, раз есть такая темка.
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Так уже показала, пост 59 ))))
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
ха-ха-ха, ну вы автор и эксперт!!!
вы таки недалека...
Поддерживаю!Хотя я короткие платюшки люблю,сорри :))
Ответ дляДелиВерка
А в чем вообще суть данного действа? У меня до брака было правило - я на первое свидание ходила всегда ненакрашенная, ни грамма.. Я всегда была полноватой, у меня были кривые зубы ( в 28 лет только выровняла) , я невысокого роста..Вообщем красотуля ) Знаете сколько самые короткие отношения у меня длились? Пол года. У меня не было и нет недостатка в мужском внимании. Иногда даже слишком) А секрет прост - я люблю себя : худую или толстую, с прыщиками и морщинками, сутра и вечером, плохо я выгляжу или хорошо... Это все не важно..Если вы любите себя - это заразно) и вас начинают любить другие

Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
кто именно? одинаковые девушки,ИМХО
Залетная Я тут• 08 июня 2015
Автор, по вашей странной логике, женщина в мейк ухожена а пришла домой все смыла, сразу мымра. И фото что вы выставили 1 и 3 та еще засранка из дом 2, прям ухоженней не куда
Розавенная• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная
кто именно? вижу именно различия в фото,не в девушках
Ниф_ниф• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
если можете себе позволить, то почему бы нет)) я просто с молодости не ношу короткое, кроме шорт))
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
а чего не носите? по жаре в спортивках ходите? ноги кривые наверное
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ась? Я не знаю что у них там воняет, но девушка на первом фото выглядит муклой.
видно по фото что не одной сотки пробег,как у моей машины
Мусик Пусик• 08 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
ухоженные везде и всегда ухоженные, а не только для фото)
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
если у человека проблема с кожей лица то всё? ухоженной она быть не может?
написала же что ухоженность в другом!
Баба Яга• 08 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Что за бред?
Фото на Айфон и фото на телефон похуже? :))
Фото на работе и фото на кухне после работы?
Фото в кафе ’я должна быть лучше подруги’ и фото в машине ’еду на дачу’
согласна.
и вообще как по мне, выставлять на всеобщее обозрение чужие фото не знакомых людей - это как минимум не красиво.
Дуболом
• 08 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
успокойтес она без фотошопа
ну наверное у каждого из нас есть мягко говоря не удачные фото. и что с этого?
Утренняя зорька• 08 июня 2015
автор покажите себя, предже чем тыкать тут носом гду ужаженая а где зачуханая