Плету интриги• 08 июня 2015

У ребенка на ногах огромные пятна

Девочки посоветуйте хорошего детского дерматолога в Киеве.Началось все с того пере болел ребенок в три года пиэлонефритом,и на стопе появилось красное маленькое пятно,не проходило ,а начало постепенно рости,и появлятся еще и еще,поехали к дерматологу на Галицкую,от Тула направили на Богатырску,поставили диагноз кольцевидная гранулема,прописали мазь,и сказали сто само собой пройдет,контролировать сахар в крови,в итоге,не прошло ездили еще к одному дерматологу ,тоже самое мазь и пройдет,нам уже семь лет,это длиться уже четыре года зимой пятна как-то менее выражены,летом сильнее,но сейчас прям вообще огромные такие уже Незнаю что делать к кому бежать посоветуйте хорошего специалиста
Чукча Мукча• 08 июня 2015
Профессор Глухенький только он погуглите в Ганимед принимает там хоть попасть можно, нозапись на несколько месяцев вперед.

Фрося_Бурлакова• 08 июня 2015
у моей сестры похожие пятна, тоже годами мучается, никак нормально не могут точный диагноз поставить и лечение назначить. Вроде сошлись на кольцевидной аритеме, они у нее то больше, то меньше становятся. Немного пропадают на море, списывают в основном на нарушение ЖКТ.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2015
на Алишера Навои в детской больнице есть отделение аллергологии может туда обратиться или взять направление туда.
Соседушка• 08 июня 2015
похоже на стрептодермию
автор Плету интриги • 08 июня 2015
Ответ дляСоседушка
похоже на стрептодермию
Они не чешеться и не болят
автор Плету интриги • 08 июня 2015
Ответ дляСоседушка
похоже на стрептодермию
И только на стопах а стрептодермию по всему телу