Вишнёвая Леди• 09 июня 2015
Сколько живу, таких цен не видела. Или я с другой планеты???
Доброй ночи.
Сегодня записала ребенка к стоматологу. Все отлично, милая девушка приятным голоском расказала все..... Все бы ничего, но дернуло меня спросить сколько стоит наше лечение.... И что вы думаете, пролечить пульпит 700грн. Я вшоке ето ничего не сказать....... Или ето уже нормальные цены? Ребенку 4 года
Что-то не спится• 09 июня 2015
у нас в Николаеве,такие цены давно.Сколько лечим 550-700 грн зуб:(капец!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 09 июня 2015
а в городскую детскую стоматологию не ходили,там цены подешевле пломбы, а за само лечение не берут деньги :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2015
ну мы летом пломбу ставили, со скидкой вышло 340грн, ребенку 5 лет
Милашка-оторвашка• 09 июня 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
100%, одни и те же врачи, но в поликлинике цена в 3 раза меньше чем у них в частных кабинетах
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Живу не далеко от вас. может ето местность такая
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
в поликлинике 105 грн. узнавала. но ребенок туда не идет, не нравиться
Подметайло• 09 июня 2015
на прошлой неделе, г.Киев проспект Победы 76, поставили две пломбы бессплатно (врачу в карман положила 50 грн и спасибо!), но они еще предлагают пломбу за 100 грн (это на ваше усмотрение)
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
ну я понимаю взрослому, как бы на всегда ставят пломбу, то не жалко тех денег. А ребенку на 1-2года и такие деньжищи
Носки на подтяжках• 09 июня 2015
Да, такие цены в Киеве уже давно. А в обычной поликлинике (районной) на вопрос к врачу-стоматологу по поводу шатающегося молочного зуба: ’Может его удалить? Может это новый растет?’ получила ответ: ’Я что вам ясновидящая!’. А девочки говорили, что простую пломбу в простой районной поликлинике поставить - от 100 грн. Мне кажется лучше заплатить 500-700 - дак ребенку и мультик включат ... и игрушку при выходе подарят.
Пургену мне• 09 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
От яку професію необхідно дітям обирати!Стоматолог!
Выкупаная• 09 июня 2015
Недавно водила своего в частную стоматологию. Запломбировали три зуба-450 грн
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Оно то так. Но есть много но.... ну 300 я готова дать за их концерт, но 700... блин, та ето практически половина нашего бюджета на месяц
Милашка-оторвашка• 09 июня 2015
Ответ дляПургену мне
або гінеколог: кожен день свіжі гроші і руки в теплі постійно
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Повезло. я успела уже там сделать один за 420грн. причем себе сделала в стоматологии по-круче етой за 440грн. дескриминация
Кусочек Сыра• 09 июня 2015
Хожу в обычную поликлинику детскую в стомат кабинет.
Самая дорогая пломба была 150 грн. Это уже на постоянный зуб. Молочные лечат бесплатно. Я то 20 грн. давала.
Вот ходили вырывали молочные 6 ку и 5 кв то с анестезией - по 20 грн. Дала за зуб и все отлично.
Мне хватило одного лечения уже в платной на аналогичную сумму.
Просто нашли своего врача в обычной и ходим теперь к ней постоянно и малая уже привыкла.
У нас в поликлинике оборудование хорошее и ремонты сделаны , давно не СССР.
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тоже сразу об етом подумала. Но етих врачей так не люблю...ужас
Кусочек Сыра• 09 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Так если бы врачу все в карман шло ....а так
Носки на подтяжках• 09 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна, но такое не часто бывает (я про лечение зубов) - для ребенка ничего не жалко.
Жена брата Админа• 09 июня 2015
Мы тоже лечили пульпит или как то там отвалила 750 ) это в Оксфорд медикал)
Подметайло• 09 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ой не надо,аж выводит этот выпендреж!!! не у всех есть 500-700 грн на молочный зуб и отношение в районных поликлиниках отличное, просто вам не повезло
Носки на подтяжках• 09 июня 2015
Ответ дляПодметайло
А вы видать врач районной поликлинники? Ну, ну - каждая свинья свое болото хвалит :)
Вишнёвая Леди
• 09 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Оно то не жалко когда деньги есть. А есть они сейчас у немногих.....
Носки на подтяжках• 09 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
100% согласна.
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Да нет, без связей там ничего не сделаешь.
Тут недавно тему читала - стоматолог с опытом не может в Киеве работу найти. Говорит, в частном кнабинете клиентуры нет, а в гос.устраивают за баснословные взятки и только своих.
И говорит, что раньше работала на ЗУ, так там, мол, деньги нормально зарабатывала. И оказалось, чтотнормалтно - это тысяч 8.
Оказывается, не все у них так сладко, как со стороны кажеттся
Подметайло• 09 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
хочу вас огорчить, нет - я не стоматолог, и даже не медик, и даже знакомых у меня там нет (просто по скорой туда попали)! вы сначала сходите ( я адрес выше написала), просто на экскурсию и потом отпишитесь. Я к тому веду, что не все у нас богатые
ПАЦАНКА О• 09 июня 2015
Автор за два зуба заплатила молочных 700 грн , шорты в магазине 750 грн :))) работу на три тыс найти не реально , в общем веселуха (((
Вареная• 09 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Харьков - один зуб 100-150грн. в частном кабинете, детям 4 и 7 лет
Где?
Мы в Алексе делаем. Последний раз снимок и три мелкие пломбы сынну =1300, это год назад...