09 июня 2015

Сколько живу, таких цен не видела. Или я с другой планеты???

Доброй ночи.
Сегодня записала ребенка к стоматологу. Все отлично, милая девушка приятным голоском расказала все..... Все бы ничего, но дернуло меня спросить сколько стоит наше лечение.... И что вы думаете, пролечить пульпит 700грн. Я вшоке ето ничего не сказать....... Или ето уже нормальные цены? Ребенку 4 года
показать весь текст
Изподтишка 09 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
або гінеколог: кожен день свіжі гроші і руки в теплі постійно
ЛисАпедная 09 июня 2015
Автор, у Вашоі дитини пульпіт, а це мінімум 3 походи до стоматології. Запитайте, що входить у цю суму, можливо вже враховані рентген та анестезія.

ЗІ. Перший пульпіт обійшовся в 700 грн з рентгеном, аналізом крові та загальною анестезією.
Другий без анестезіі буде вдвічі дешевше
Цветок Мира 09 июня 2015
Ответ дляМЧСница
нужно через знакомых найти в обычной поликлинике хорошего врача, с хорошим отношением, чтоб ребенок не боялся к нему идти,

я такого нашла, 2 пломбы на прошлой неделе 60 грн, подруга поставила в частной 2 пломбы дочке за 700

я представляю себе качество пломбы по 1.5 доллара. Это ведь надо себя так не любить...
Юпитерная 09 июня 2015
Ответ дляС перепою
На зубах экономить нельзя, в гос поликлиниках оборудование старое и материалы совсем не такие как в частных.
в некоторых гос. поликлиниках и кресла не страшные и врачи стараются работать с нормальными материалами, закупаемыми за свой счет. Конечно, им не сравниться с частными по комплексу услуг и дорогому оборудованию, но если в нормальной гос. найти ’своего’ врача, то для молочнозубого ребятенка, цена/качество как раз. Вожу и в приватную и государственную, разницы, кроме как в стоимости услуг и мягкому диванчику не заприметила)
ПесиКот 09 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы видать врач районной поликлинники? Ну, ну - каждая свинья свое болото хвалит :)

а вы из породы вьетнамских?

Я 3 дня назад водила ребенка в городскую стоматологию, приятная врач уговорила его открыть рот(ребенок панически, до обмороков боится белых халатов), пошатала зуб и пояснила РЕБЕНКУ,почему его не надо удалять сейчас. Очень мы довольны таким обхождением
Стильная штучка 09 июня 2015
мы ходит в гос стоматологию, нам попалась очень хорошая врач, у нее же есть и частый кабинет. Пломба на молочный зуб - 20 грн, в частном порядке -300 грн. Так в чем разница, если врач тот же?
И еще, в гос. стоматологиях тоже предусмотрены игрушки, и нам давали раза 3. Могу предположить, что те игрушки просто расходятся к тем же врачам в частные кабинеты.
Стильная штучка 09 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
в некоторых гос. поликлиниках и кресла не страшные и врачи стараются работать с нормальными материалами, закупаемыми за свой счет. Конечно, им не сравниться с частными по комплексу услуг и дорогому оборудованию, но если в нормальной гос. найти ’своего’ врача, то для молочнозубого ребятенка, цена/качество как раз. Вожу и в приватную и государственную, разницы, кроме как в стоимости услуг и мягкому диванчику не заприметила)

у нас в детскую гос. стоматологию взрослые люди в очередь записываются ’по блату’:)
СовНарКом 09 июня 2015
Мне в приватной клинике в нашем райцентре зуб обошелся в 520 грн(чистка, временная пломба,2 канала, 2 ренгена, +пломба)
Катастрофа 09 июня 2015
Ответ дляВареная
Где?
Мы в Алексе делаем. Последний раз снимок и три мелкие пломбы сынну =1300, это год назад...
на новых домах делаем, обычный частный кабинет, очень хороший врач девочка аккуратная, с детьми общий язык без проблем находит, у меня оба ребенка при необходимости идут туда с улыбкой, а не со слезами, как обычно дети к стоматологу)))
Госпожа Белладонна 09 июня 2015
Зимой вылечила ребенку все зубы. В том числе и пульпит. Цена 180-220 грн. С гарантией, игрушками , книгами-раскрасками, и т.д. Мариуполь
НеКонец-Света 09 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
в поликлинике 105 грн. узнавала. но ребенок туда не идет, не нравиться
у нас в поликлинике -зогрн -9 лет вчера ставили пломбу .те же врачи работают и в частных кабинетах .харьков
Не любовница 09 июня 2015
Моей дочке три годика, молочный зубик обошолся 1000 грн. Нотам они сумели его запломбиовать. Ищу где по дешевле, дочка плачет и не хочет открывать даже рот((( сколько мы промучались. Прийдется опять ити в ту часную клинику, где нашли к ней подход. Блин, а что делать? Плачет по ночам зубик болит. Говорю пойдем лечить, рыдает, кричит нет!
Лень гуглить 09 июня 2015
Детская чистка зубов в частной клинике (снятие зубных отложений). 800 Грн. Киев.
Хорошая частная клиника. Ребенку 5 лет.
Lisi4ka_1984 09 июня 2015
Киев. Сходили в обычную поликлинику, нам рассверлили 3 пульпита!!! Не досверлили до каналов, поставили лекарство, которое конечно не обезболило ничего, а потом по живому удаляли нервы !!!! Нам 3,8 года - первый серьезный поход к стоматологу :(((
в итоге за серебрение взяли дороже, чем в частной клинике и сделали отстойно

так что главное, найти хорошего врача !!!!!!!!
Я не на долго 09 июня 2015
ха
в мамадентист, это под киевом, только осмотр и консультация ТРИСТА грн
но там конечно и уютненько и профессионально
Коко Шанель 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

скажите а взрослому там можно полечить???
я видела там и взрослых принимали.
konfetka0777 09 июня 2015
мы дороже платили, цены сейчас везде большие...
Носки на подтяжках 09 июня 2015
Ответ дляПесиКот

а вы из породы вьетнамских?

Я 3 дня назад водила ребенка в городскую стоматологию, приятная врач уговорила его открыть рот(ребенок панически, до обмороков боится белых халатов), пошатала зуб и пояснила РЕБЕНКУ,почему его не надо удалять сейчас. Очень мы довольны таким обхождением
Сочувствую.
Кокосиха 09 июня 2015
Я лечила зубы в часной стоматологии у хорошого стоматолога и он на 2ух работах работает :в часной стоматологии и в государственной детской. Автор поищите отзывы на городских форумах о стоматологах из государственой детской стоматологии.
Я Вас не боюсь 09 июня 2015
Идите в государственную, зачем к частнику,если денег нет?
Семенна Семеныч 09 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Так если бы врачу все в карман шло ....а так

а так что?
у меня сосед стоматолог, но замечу сразу - хороший стоматолог!
За год квартиру выплатил стоимостью 85 тыс.дол.
Робот Вертер 09 июня 2015
мы весной лечились, пломба 150 грн. если еще лечение - +50-100
Робот Вертер 09 июня 2015
*Киев
Слоник-тоник 09 июня 2015
Ответ дляВареная
Где?
Мы в Алексе делаем. Последний раз снимок и три мелкие пломбы сынну =1300, это год назад...

мы делаем в Харькове в 16 поликлинике, замечательный врач, ребенок идет к ней с удовольствием, почистить каналы 20грн, пломба 40-50грн, до этого делала в частных кабинетах, в среднем пломба 150грн выходила, но чаще выпадали. я подумала, зачем платить больше?
175см55кг19лет (она) 09 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор, у Вашоі дитини пульпіт, а це мінімум 3 походи до стоматології. Запитайте, що входить у цю суму, можливо вже враховані рентген та анестезія.

ЗІ. Перший пульпіт обійшовся в 700 грн з рентгеном, аналізом крові та загальною анестезією.
Другий без анестезіі буде вдвічі дешевше

извините за вопрос - а зачем при пульпите анализ крови и еще травить ребенка общим наркозом?
Курочка-наседка 09 июня 2015
Ответ дляМира всем
Киев. сходила в обычную детскую пол-ку, заплатила 50 грн за пломбу.

и мы также, 10 минут приятного общения в детской районной ПК и пломбочка с улыбкой у моего трёхлетки. Сказал, что ещё пойдет, если конфетами будет баловаться. Цена вопроса 50 грн.
ЛисАпедная 09 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

извините за вопрос - а зачем при пульпите анализ крови и еще травить ребенка общим наркозом?

Аналіз крові перед загальним наркозом завжди роблять. Пульпіт був гострий, звернулися по швидкій, потрібно було відкривати під анастезією, оскільки загальна менш травматична для психіки дитини вибрала саме її. Наркоз був короткотривалий.
175см55кг19лет (она) 09 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
в некоторых гос. поликлиниках и кресла не страшные и врачи стараются работать с нормальными материалами, закупаемыми за свой счет. Конечно, им не сравниться с частными по комплексу услуг и дорогому оборудованию, но если в нормальной гос. найти ’своего’ врача, то для молочнозубого ребятенка, цена/качество как раз. Вожу и в приватную и государственную, разницы, кроме как в стоимости услуг и мягкому диванчику не заприметила)

+100000. Ребенку слава Богу помощь стоматолога не нужна пока, а я только в гос. поликлинику хожу. Современное оборудование, анестезия, кресла не страшные, работают с тем же пломбировочным материалом, только цены не заоблачные. Последний раз была в октябре прошлого года, пролечила 4 зуба. Один был в хлам, пломбировали каналы и депульпировали. Лечила врач высшей категории. Все 4 обошлись в 1000 грн. Сейчас цены конечно выросли, будет дороже.
Но млин, 700 грн. за молочный зуб - это уже перебор.
Прокопенко 09 июня 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
а в городскую детскую стоматологию не ходили,там цены подешевле пломбы, а за само лечение не берут деньги :)

+1
Виктория1677 09 июня 2015
моему за 6 зубов отдали 4000 тыс грн - приятного мало - но надо лечить