Айболитная• 09 июня 2015
Какой спортивный топ лучше подойдет для большой груди?
Результат:
вже голосів:
15 (44.12%)
Фото 1
15 (44.12%)
Фото 2
4 (11.76%)
Результат
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2015
без характеристик сказала бы что никакой. для большой груди лучше с отдельными чашками, говорю как обладательница груди с чашкой Д/Е, дажи если хорошая поддержка заявлена, большая грудь просто при движении ’соберется к серединке’
в таком топе.
ну или как вариант, взять такого плана топ, если он не дорогой, в небольшой степенью поддержки и под низ одевать бюстик, я сейчас так и делаю, так как нет денег на качественный топ с хорошей поддержкой.
в таком топе. ну или как вариант, взять такого плана топ, если он не дорогой, в небольшой степенью поддержки и под низ одевать бюстик, я сейчас так и делаю, так как нет денег на качественный топ с хорошей поддержкой.
Айболитная
• 09 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
в таком топе.
Спасибо за совет
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ваууууу
я от розового в восторге, как раз еще и мой размер остался, но пока для меня это дороговато, может повезет и подешевеет раньше чем раскупят
а вобще для примерна первые попавшиеся ссылки кинула.