Ресничный червь• 09 июня 2015

Девочки с Василькова , как у Вас обстановка

Нахожусь в 15 км от Василькова, выйти на улицу не реально- ужасно воняет дымом, на небе черный дымовой занавес. В доме окна, форточки закрыты. Кто с Василькова, какая у Вас обстановка?
Аноним Анонимыч• 09 июня 2015
а чего? где? что случилось?

Швабристка• 09 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1006109-0-4#a...
Показушница• 09 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а чего? где? что случилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1006109
tolyu• 09 июня 2015
Ответ дляШвабристка
дівчата я в шоці!
Одноклассница• 09 июня 2015
я с Боровой...небо черное, очень страшное зрелище, запаха немного, но сидит в доме с закрыты форточками, ребенка в сад не повела....
Ло Шарик• 09 июня 2015
В Боярке небо черное, но запаха никакого нет...
Рогнеда Карповна• 09 июня 2015
в Глевахе дышать нечем. и белье на балконе серого цвета. вчера вечером вывесила. балкон застеклен.
tolyu• 09 июня 2015
я в шоці...пожарні бідні там бігаю. вибухнути може ще будь-коли...жах.
сама себе прекрасная• 09 июня 2015
Девушки, а кто знает несколько опасно дышать этим? Вечером был запах, сейчас не слышно вроде. Значит ли это что все безопасно? Мне нужно сегодня на улицу. Без вариантов. Деток не выпущу, конечно ’на погулять’ но к врачу надо. Они брокби как раз и без того жутко кашляют сейчас...

сама себе прекрасная• 09 июня 2015
Брокби= болеют
Сосулька• 09 июня 2015
Это просто очень концентрированный обычный дым, как от большого костра, вот такой же вред. бензин испаряется, ну и вонять может как шины жгут или бутылки. Лучше не дышать много, но не умрете. За вредность будете пить молоко.
Сосулька• 09 июня 2015
Пожарных жалко. И должны же быть какие-то спопбы потушить, не может же быть, что не продуманно хранение гсм и без пожарной безопасности.
сама себе прекрасная• 09 июня 2015
Ответ дляСосулька

У нас все может быть. Увы... Да, их жаль, работа - не позавидуешь.
Спасибо за ответ насчет дыма