Женамужная• 09 июня 2015

Bargello и d&p parfume

Добрый день.

Девочки, кто пользовался парфюмерией турецкой Bargello и d&p parfume?
У них в ассортименте аналоги брендовой парфюмерии.
Выбор большой. Брала себе несколько водичек Bargello.
Спирта нет, достаточно стойкие и запах очень сходный с оригиналами.
Держится до вечера точно.
Я понимаю,что оригиналы,есть оригиналы...Но для тех,кому хочется разнообразия очень неплохой вариант.
Хочу узнать у тех,кто уже пользовался этими парфюмами..Как вам?
У них точки в торговых центрах .
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2015
Я сейчас пользуюсь Баргелло (или как праильно озвучить) у меня Императрица ІІІ, оч.нравятся, d&P тоже пробовала, разница только в том, что вторые держаться на много дольше чем баргелло...разница примернно как между духами ии туалетной водой)

автор Женамужная • 09 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А как d&p по схожести с оригиналом?..
автор Женамужная • 09 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я взяла Баргелло Кельвин Кляйн-Ейфория и Гуччи Єнви Ми. Схожесть приближённая к 100%..Достаточно шлейфовые и стойкие.Часов 6-8 точно.
Вот хочу купить d&p на пробу))
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
А как d&p по схожести с оригиналом?..

я кк сожалению не парфюмер, мне подарили духи, но я не знаю а что эта пародия...скажу одно, запах классный, спиртом вообще не пахнет и стойкий, очень стойкий, если несколько раз побрызгать, то запах и после стирки остается...
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот хочу купить d&p на пробу))

берите, очно не пожалеете)
автор Женамужная • 09 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

берите, очно не пожалеете)
Спасибо за совет