Ще з цiкавого помогите советами, ребенок хрипит +5 Няня для детей... как? +25 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Вы завидуете тем у кого нет детей? +65 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Отчитали за то что в детском магазине нет куллера с водой +44 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?19+41619 Мобілізувати жінок без дітей16+31316 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер7+1597 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1496 Зарплата військових8+1438 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 ещё
Сейчас читают! Дочь и бритье. Не могу вдолбить в голову что так не хорошо2+462 «Укрзалізниця» закриває продаж квитків в західні області2+402 Ого. Нові правила МОЗ. Лікарні.2+382 Оказывается в Харьковской области меньше всего было крепостных+371 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання?+321 Київ. Райдужний. Хто знає, що з тією дівчиною, що гуляє із собакою шпіцем +301 Мобілізувати жінок без дітей16+2916