Жабры жабы• 09 июня 2015
Сыну 1,2 года.Не сидит в коляске.Помогите советом
Девочки! 2 месяца уже не садится в коляску, орет как только посажу его туда.Сегодня думала купить велосипед ему с родительской ручкой(Ламборджини:)) о как!)отказался в нем сидеть напрочь.Что делать?Для меня прогулки превращаются в мучения.На асфальте еще не могу его отпустить, может упасть, по траве бегает, но недолго, потом лезет на руки..
Зубачистка• 09 июня 2015
Как это ’не можете на асфальте отпустить’? До школы на руках будете носить?
niki082010• 09 июня 2015
У нас та же ситуация была. Только эрго-рюкзак спасал...По-другому прогулка превращалась в истерику, а на груди у мамы или у папы ребенок успокаивался
Наизнанку• 09 июня 2015
мый теж не хотів їздити ні в колясці, ні на велосипеді. продали все. і в 1 рік ходили пішки. правда лише по району - на далекі відстані - хіба з чоловіком.
Кашпо• 09 июня 2015
у меня вообще мес с 6 отказался от колясок и прочего транспорта - выручал эрго-рюкзак или вообще без ничего, пешком - если поблизости от дома. Сейчас нам 2, уже, конечно, полегче стало, но я Вас очень хорошо понимаю, сама через это прошла
Непогодка• 09 июня 2015
в мене десь 3 8 міс. не переносили коляску, і син і доця. в рік і 2 місяці ходили за ручку на пристойні відстані від дому. на руках не носила після року ніколи. для чого треба велосипед з батьківською ручкою - в моєму розуміння це сама безглузда річ. мало того , що дітям не подобається, так ще і виховує лінтяїв;)
вчіть ходити - місяць - два - і все буде ок, а від рук відівчайте. стомився - сіли на лавочку - поседіли. в мене відповідь на на ручки була дуже проста - неа сина - давай ти мене на ручки. але маршрут продумуйте на початку так, щоб дитина мала де відпочити кожні 100-200 метрів.
Наизнанку• 09 июня 2015
і краще нехай ходить. і то гуляємо і дивлюсь мами запхнуть дітей 3-3,5 роки в коляску і намотують круги - замість того щоб з дитиною побігати, возять її по всіх можливих магазинах
Барбитта• 09 июня 2015
привяжите его к коляске веревками
еще чего вздумал, ходить ему надо рассматривать все
Жабры жабы
• 09 июня 2015
девочки! ну вот почему вы такие злые???? я же не тягаю его постоянно, да я очень нервничаю, когда он кричит на улице, но я же прошу совета , а не осуждения...и до школы он явно не будет сидеть на руках.Коляска у нас Жане слалом, думаю, что не худший вариант, ну вот такой у нас ребенок.Всем , кто вошел в мою ситуацию - отдельное спасибо!
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Та же история, в год и три. Выручал эрго-рюкзак, пока не ’созрел’ до велосипеда.
Цыпка• 09 июня 2015
Ответ дляniki082010
это в 1,2 года в рюкзаке таскать?
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Автор, если лезет на руки, то купите эрго и не мучайтесь. Донесли дитя до песочницы, полянки, площадки... где вы там гуляете - выпустили, пусть бегает. Домой снова в рюкзак.
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Ответ дляЦыпка
это в 1,2 года в рюкзаке таскать?
а что не так? я почти до двух носила, это ж не кенгуру.
Цыпка• 09 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
себя не жалко? Моя бы спина не выдержала
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Ответ дляЦыпка
Все прекрасно было с моей спиной, почему ее должно быть жалко? Эрго очень удобная вещь.
Жабры жабы
• 09 июня 2015
у меня ребенок 13 кг...не представляю,как носить его в рюкзаке, да и в жару..
Жабры жабы
• 09 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
А если посадить и дать печеньку?) или то , что любит
в нашем случае не катит....просто продавцы велика мне сегодня сказали, что не встречали еше такого ребенка, который не садится на велик....я прям расстроилась за малыша
Подметайло• 09 июня 2015
є може на асфальті стробувати такі вірьовочки, на ручки щоб дитина не падала (не прикалуюсь бачила що так водять, вони продаються)
Жабры жабы
• 09 июня 2015
Ответ дляПодметайло
я таких не видела
Смешнюча• 09 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
У нас была такая ситуация с люлькой до 4 мес не хотел в ней ни лежать ни спать. В 4 пересели в прогулку и всё прошло, вероятно хотелось смотреть все вокруг. Сейчас нам тоже 1.2 , по асфальту пока за руку, но в коляске ездим и спим днем. У нас есть толокар или как его, с ним еще на улицу не выходили, дома сидел по началу, сейчас меньше, там есть всякие кнопочки с музыкой, может и вас такое заманит. На них все на улице гуляют, мой просто уже не садился на него кучу воемени и никак не научиться ногами отталкиваться. Попробуйте на эту штуку его запереть)))
Смешнюча• 09 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Вожжи типо?
Подметайло• 09 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
я таких не видела
це приблизно якщо пошукати впевнена можна знайти і дешевші і гарніші
Цыпка• 09 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
так и я о чем, а вот пишут, что и до 2-х лет носили, не представляю, честно
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
мой 13 в три года, конечно, я тоже не представляю, как бы я его сейчас носила.
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не расстраивайтесь, я таких тоже встречала.
Умная мама, прежде чем покупать велик, предлагала дитю просто посидеть на разных. Дите категорически отказывалось. Ненужная покупка не состоялась.
Смешнюча• 09 июня 2015
Ответ дляЦыпка
До 6 мес носила в слинге, а потом в кенгуру, еще и летом)) никому не пожелаю, я не самая хрупкая женщина))
niki082010• 09 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
полностью согласна!
удобно и абсолютно не тяжело, еще и руки свободны, и ребенку комфортно. Главное, чтоб эрго-рюкзак хорошей фирмы был. Покупала именно эрго-рюкзак (так как у меня сколиоз и операция была, пупочную грыжу ушивали еще до рождения ребенка), так вес ребенка не чувствуется, нагрузка распределяется равномерно. Да и сколько ребенок в 1-2 года весит? А на руках сильно не потаскаешь, только рюкзачок и спасал