Любовь Калистратовна• 09 июня 2015

Купили ли бы вы у такого продаца?

ситуация следующая. В объявлении несколько штук товара разного, цена в объявлении была одна, под картинкой другая. Покупатель хочет приобрести товар, продавец меняет цену так, чтобы была одинакова и под картинкой и в объявлении, покупателю не объясняет что поменял просто пишет что с вас такая то сумма к оплате. цена умеренна и одна и вторая, просто не совсем понятен ход таких действий. купили бы вы товар?
Результат:
вже голосів: 68
42 (61.76%) купил бы если цена устраивает даже несмотря на то что она поменяна
17 (25%) сразу откажусь
9 (13.24%) купил бы
Я-ваш шанс• 09 июня 2015
По себе сужу, в объявлении давно поменяла цену, а над фото в одном объявлении забыла, бывает.

Фрося_Бурлакова• 09 июня 2015
може продавець неуважний не поміняв ціну в потрібний момент, а тепер побачив і виправив помилку.
Золотая орда• 09 июня 2015
всегда спрашиваю у продавца цена реальная или нет.
Сижу_и_плачу• 09 июня 2015
Просто забыл поменять в одном из мест, а тут увидел и поменял
Не хотите не берите, ищите дешевле
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2015
И у меня были цены разные, забыла отредактировать. Акцентировали внимание на том обьявлении - изменила. Ничего здесь такого нет
Резвая лошадка• 09 июня 2015
а что здесь такго? ну забыл человек везде цену в одно время поменять. ват так придираетесь
автор Любовь Калистратовна • 09 июня 2015
интересно а чего сейчас цена может меняться доллар вроде падает?

Лагшмивара• 09 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Вы что,вообще не понимаете, реально?А то что коммуналку повысили вы думаете не играет роли?