01 апреля 2013

а вы бы купили своей дочери куколку?

девочки вот смотрю на эти куколки и балдею очень хочу доченьке купить вот цена немного кусает, нашла на ебей на аукцыонах полно вы что скажете? фоточки сейчас вложу!
автор ИМХОля 01 апреля 2013
вот они ляли
Ello 01 апреля 2013
ни за что не купила бы...
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляEllo
ни за что не купила бы...
почему интересно?
Блинчик Мой 01 апреля 2013
Реборна бы в жизни бы не купила, они как мёртвые дети. КУкла это кукла, а это коллекционные и я такое не воспринимаю.
КучМала 01 апреля 2013
Ужас
Бибер-анонимер 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
почему интересно?
Они у меня ассоциируются с трупиками младенцев
Ello 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
почему интересно?
просто не нравятся подобные куклы.
Ванна Тазиковна 01 апреля 2013
и я бы не смогла...
очень природная... ужасть просто...
AndreYA 01 апреля 2013
жах((( ни за что
Котенок аки рысь 01 апреля 2013
Ага,жутковато как-то.
doc83 01 апреля 2013
Боже, это куклы? Особенно вторая? я бы купила, жаль, дочь к ним равнодушна
Смешнюча 01 апреля 2013
фу.
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляdoc83
Боже, это куклы? Особенно вторая? я бы купила, жаль, дочь к ним равнодушна
и мне нравится а вот особенно розсмешыло про трупики
ГендиреХтор 01 апреля 2013
мрак... трупаки
doc83 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
и мне нравится а вот особенно розсмешыло про трупики
мне даже в голову не пришло про трупиков. они же не синюшные и глазки наверное открывают, плакать умеют и т.д.
БониНика 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
и мне нравится а вот особенно розсмешыло про трупики
а зря, у многих такая ассоциация, я не исключение...
doc83 01 апреля 2013
а мне, например, некоторые модели детских колясок гробики напоминают у каждого своё восприятие
Ошеламиссимо 01 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
а зря, у многих такая ассоциация, я не исключение...
Я бы тоже купила для себя )) дочке 3 годика думаю рановато такую куколку (( сломает... а где подскажите в Украине их можно купить?? и какая их цена??
MargoshaCat 01 апреля 2013
Я бы тоже не купила. Любая игрушка, а тем более кукла несет в себе очень важную воспитательную, развивающую функцию.
Чем меньше в кукле точных деталей - тем больше простор для фантазии ребенка))
То, что вы показали это не детская игрушка - это что-то на подобии коллекционных моделек для взрослых.

Мой ’кумир’ это вальдорфская кукла
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляdoc83
мне даже в голову не пришло про трупиков. они же не синюшные и глазки наверное открывают, плакать умеют и т.д.
вот и мне пока не прочла даже в голову не забредало и про колясочки с вами согласна иногда смотрю жесть
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
Я бы тоже купила для себя )) дочке 3 годика думаю рановато такую куколку (( сломает... а где подскажите в Украине их можно купить?? и какая их цена??
девушка написала что ей тоже трупики напоминает
Пирожкиня 01 апреля 2013
были уже такие темки
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Я бы тоже не купила. Любая игрушка, а тем более кукла несет в себе очень важную воспитательную, развивающую функцию.
Чем меньше в кукле точных деталей - тем больше простор для фантазии ребенка))
То, что вы показали это не детская игрушка - это что-то на подобии коллекционных моделек для взрослых.

Мой ’кумир’ это вальдорфская кукла
но ведь мы часто покупаем то что нравится нам это одежда игрушки и т. Д. Почему бы не купить куколку которая мне так по душе
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
Я бы тоже купила для себя )) дочке 3 годика думаю рановато такую куколку (( сломает... а где подскажите в Украине их можно купить?? и какая их цена??
они на стафе тоже есть от 3000 грн
БониНика 01 апреля 2013
Ответ дляАрина Рубан
Я бы тоже купила для себя )) дочке 3 годика думаю рановато такую куколку (( сломает... а где подскажите в Украине их можно купить?? и какая их цена??
вот на кидстаффе есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-190088.html
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
были уже такие темки
спасибо посмотрю но я создала тему что бы по обсуждать в живую так бы сказать
MargoshaCat 01 апреля 2013
Ну так и купите ее себе как предмет интерьера)) А для игрыв в дочки-матери купите ребенку нормального пупса)
Пирожкиня 01 апреля 2013
очень красивые куколки! Но это не детская игрушка, как по мне!
автор ИМХОля 01 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Ну так и купите ее себе как предмет интерьера)) А для игрыв в дочки-матери купите ребенку нормального пупса)
извините но я не спросила чего мне в интерьере не хватает . А пупсов у нас и так достаточно . Я просто думаю что такую и оставить потом на память классно будет
БониНика 02 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
извините но я не спросила чего мне в интерьере не хватает . А пупсов у нас и так достаточно . Я просто думаю что такую и оставить потом на память классно будет
обычно, если на память, то делают с Вашего ребенка такую куклу...согласились бы Вы?