я Кукарача• 01 апреля 2013
Интим мыло для детской писюньки.
Вот у меня есть интим мыло. А для детской писюньки существует такое? Чем вы подмываете своих девчушек?
Я шалунья• 01 апреля 2013
ну зачем уточнять для чего оно предназначено, ведь и так понятно что интим мыло
valentinka-m• 01 апреля 2013
я купила в Польше в аптеке ойлан мыло.супер!!! нейтральное.без красителей ароматизаторов и всего остального.очень довольна.
traxtibidoxti• 01 апреля 2013
Гель для интимной гигиены ’Uriage’. Сейчас и вода с крана не очень, флору портит с рождения! У меня у малой от мыла там краснело и чесалось все.
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ага,сегодня день пошлятины какой-то
Армейская• 01 апреля 2013
Ответ дляtraxtibidoxti
А где гарантия, что производитель всяких средств для гигиены, честный и не мешает всякую химию и дрянь в состав?
Ответ дляЯ шалунья
Ну я ж не оскорбила ни как. И не ругалась .
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
насколько я знаю,с мылом туда особо лезть деткам нельзя!у меня у дочки с 7 мес.начались такие проблемы-краснота, как бы опрелости,сыпь-думали,что памперсы виноваты и что угодно-попали на прием к детскому гинекологу и выяснилось ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ-я злоупотребляла детской гигиеной-слишком часто подмывала ребенка с мылом! И действительно-отменили мыло, помазюкали бепантеном пару дней и все прошло. А мылом сказал врач внутрь не лезть, только раз в неделю во время купания можно похлюпать мыльной водичкой-не чаще!Вот такие рекомендации врача. А вообще на моем мыле для интимной гигиены написано -рекомендоано для детей от 3-х лет и особенно в подростковом возрасте
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
ну вы же и не дома среди своих
в магазине бы тоже спрашивали для писюньки?
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто водой, раз в неделю детским мылом.
как раз в неделю??? ребёнок же писяет, какает. обычной водой такое дело не смоешь!
Невидимка Майя• 01 апреля 2013
смотрите видео, сама недавно посмотрела, там ответы на все ваши вопросы
Выручалка• 01 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Для ДЕТОК - только!!!! обычная водичка. (Комаровский)
ОЛНОЗНАЧНО !!!
РозаЛюксен• 01 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а если дитё какало обычная вода тоже поможет?
Попу можно мылом, а там - нельзя! Для взрослых - Поищите темы о интим гелях, уже много писали девочки об этом. Гадость редкая. Лучше обычное мыло туалетное.
Санта Барбара• 01 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну вы же и не дома среди своих
посмотрите на аватар автора и все поймете)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2013
если налетик появляется- маслом детским вытираю ваточкой, мылом там не трогаю
Невидимка Майя• 01 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
когда какает- вытирайте сразу влажной салфеткой. А подмывать деток надо только водой, и мам, кстати, тоже. Слизистые ( т.е. то что внутри половых губ моют водой, а не мылами и гелями)! Мылом моют наружные половые органы.