09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
показать весь текст
Тектоническая расческа. 09 июня 2015
Попробуйте недельку посидеть на безуглеводной диете, если будете терять и без спорт зала можно обойтись, но это долгий процесс. Гормональные не принимаете?
соседка_сверху 09 июня 2015
Есть,конечно недочёты,но вы зря сидитеревёте,на самом деле всё поправимо)) Не пойму,что там говорят что вам лет 50,видно же что кожа молодая. Вам нужно правильное питание, тем более сейчас лето,жара,есть много не хочется)И просто правильная одежда,которая скроет ваши проблемные зоны(живот,ноги вверху), и всё будет ок)
Анонимарик 09 июня 2015
Итак, по теме
есть 2 варианта -быстрый (сесть на японку -оч тяжело -но эффект будет через 2 недели)
или вариант -длительный, дорогой, но с длительным эффектом -но нужны деньги +огромная сила воли.
Идете на антициллюлитный массаж, придерживаетесь правильного питания.
в иделале добавляете спорт -ну или хотя бы зарядку
через месяц, вы себя не узнаете..
ТоммиТом 09 июня 2015
бляяя.. Да что за стремление обязательно обосрать человека, и полечить?..
ну вам есть дело до ее белья? до его сочетания?
вопрос задан совершенно другой.
автор Мая твая не панимать 09 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Напишите меню за пару предыдущих нет и количество съеденного.
Почему я не худею, я же почти ничего не ем? - плакала моя подруга на кухне уминая 40 пельменей.
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.
СноваЗдорова 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!

Что вы пишите? У автора все очень и очень плохо. Такая фигура называется ’мешок картошки’. У той израильской дамы все было попроще.
ШапкаУшанка 09 июня 2015
Диета 6 лепестков, творожная. Спортзал и платья А силуэта.
Упругая попка 09 июня 2015
у моей бабушки такая фигура, но ей 67
и 3км пешком это не спорт, если б хотя бы бег... спорт вам в помощь
для 33 фигура жах
Кривая спроса 09 июня 2015
Нормальная фигура обычной женщины. Нужно правильно подобрать белье и покупайте платья с декольте и широким поясом, чтоб талию обозначить. Переходите на овощи, фрукты и воду, отварное мясо. И позагорайте.
Слухи-руки не распускаю 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.

все вместе выглядит ужасно)
графиняВишенка 09 июня 2015
Автор, а че вы в таком виде по дому ходите? Вас кто фоткал?
Уси Пуси 09 июня 2015
Ответ дляхолециститная
неправильно подобран бюст,он вас уродует, утягивающие трусики для начала и меньше жрать. все!

Я бы добавила - еще меньше спать. Обычно у сплюх такое тельце.
Кучерявочка 09 июня 2015
У Вас в семье есть склонность к полноте?
Калёва Замалёва 09 июня 2015
Все поправимо, если не сидетьреветь, а работать над собой!
Вы еще молодая, не все потеряно!
Спорт, правильное питание (вернее адекватная диета с небольшим дефицитом калорий) и Ваш внешний облик начнет меняться.
Я Главная 09 июня 2015
пить нужное количество воды, питаться дробно, сейчас фрукты и овощи, побольше огурцов, клубники,контрастный душ и банальные упражнения дома...благодаря этому я в свое время похудела)))
ТоммиТом 09 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Что вы пишите? У автора все очень и очень плохо. Такая фигура называется ’мешок картошки’. У той израильской дамы все было попроще.
та я бы не сказала. Израильская дама была именно жирная.
а эта дама - просто бесформенная.
если представить, что в этой фигуре появится талия, и подтянутся мышцы на ногах и руках - то все будет очень хорошо!))

’мешок картошки’ - не встречала такого типа фигуры))
СноваЗдорова 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.

Конкретно в граммах напишите меню хотя бы за два последних дня. Можно будет о чем-то говорить.
ПоэтеСССа 09 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Я уписялась от смеха.....
Не раскрытый парашют 09 июня 2015
блин, вы же как похудеете -груди не будет
автор Мая твая не панимать 09 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а че вы в таком виде по дому ходите? Вас кто фоткал?

Подружка, и ржет с меня, сама модель!
Чумачечая_ 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.
Сладкий лимончик 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.

подтяните шлейки на лифе, у вас лиф еще чуть-чуть и на талии будет.
Или вообще форму тогда другую подобрать..
СноваЗдорова 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
та я бы не сказала. Израильская дама была именно жирная.
а эта дама - просто бесформенная.
если представить, что в этой фигуре появится талия, и подтянутся мышцы на ногах и руках - то все будет очень хорошо!))

’мешок картошки’ - не встречала такого типа фигуры))

Чтобы талия появилась надо сбросить 20 кг и пахать в зале, а не реветь на Советчице
ТоммиТом 09 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а че вы в таком виде по дому ходите? Вас кто фоткал?
элементарно, Ватсон) автоспуск решает эту проблему)
Ревнивая жена 09 июня 2015
Чтобы уж прямо ужасная,я бы не сказала.Автор,Вам сейчас расскажут,что трусы ни те,бюст говно,стиралка не там стоит и прочее.Думаю дельного Вы тут не услышите.Спортзал мой совет,3 раза в неделю достаточно.Из личного опыта.
Калёва Замалёва 09 июня 2015
Возможно у Вас нарушен гормональный фон. Тогда ПП тут не отделаешься. Вам нужно пройти обследование, проверить щитовидку. Обязательно сдать анализ на лептин.
Страхованная 09 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ахаха.
Только сегодня думала об этом)) Часто друзья говорят, что пышки с**ут лучше всех) (пардоньте). Так вот в чем фишка, оказыватся!)
автор Мая твая не панимать 09 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Конкретно в граммах напишите меню хотя бы за два последних дня. Можно будет о чем-то говорить.

1 яйцо, 300 гр. мяса, салата большая тарелка не сразу, хлеб 100 гр. вода 3 литра. И так уже пол года. Иногда 300 гр клубники, мороженое 2 раза в месяц.
Та никада в жизни 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
бляяя.. Да что за стремление обязательно обосрать человека, и полечить?..
ну вам есть дело до ее белья? до его сочетания?
вопрос задан совершенно другой.

+100 хотя сами не понятно как и во что одеты и сколько там лишних кг.
Бесстыдница 09 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не так ужасно, как бывает. Я бы порекомендовала спорт. хотя бы раза в неделю минут по 40, но активной тренировки. А так же не есть за два часа до сна и кушать что-то легкое на ужин.
1 раз в неделю 40 мин ... Вы шутите? Извините до ср...аки кари очи. Минимум 3 раза по часу и регулярно. Видно далека Вы от спорта) Еда ПП - убираем сладкое, мучное. Вечер или творог кефир или мясо+ салат. Утро кашка. Фрукты до 14-00 И пить воду не менее 2-х литров. И не ждите результат через 2 дня - это месяца на 2 как минимум. А так это образ жизни надо менять...