09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
показать весь текст
всемВсёИмного 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Уже пол года!
а как же творог, кефир? кофе вообще исключить если не возможно только утром. И вообще переходите на пп и будет Вам счастье.
Бусурманша 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
ага.. Вечно суют эту Раневску.
а сама-то Раневская как ела?
явно не голой и перед зеркалом)
хотя ей явно не помешало бы)

ее все устраивало, поверьте, она была личность с большой буквы...
ТоммиТом 09 июня 2015
Ответ дляБусурманша

ее все устраивало, поверьте, она была личность с большой буквы...
что вы меня убеждаете? или вы ее знали лучше, чем я?)
Чумачечая_ 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
а у вас муж Аполлон Берведерский? что вам перед ним стыдно за свои недостатки? или вы идеальная?
а может автор троих детей мужу родила?
или муж плевать хотел на ее талию, и любит ее за моральные качества?

ну че вот лезть в душу людям...
Если человек задает подобный вопрос на подобном форуме это значит что у неё есть в этом потребность.Для меня женщина в 30 лет вот в таком виде вызывает шок и не стоит прикрываться ни количеством детей ни широкой костью,бред это все!А если кто то себя в этом мешке жира чувствует комфортно,значит ему плевать на общественное мнение и такие вопросы не создает,а продолжает жрать жареную картошку с пивом!
Бибер-анонимер 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Подружка, и ржет с меня, сама модель!
В вещах Вам явно нельзя носить обтягивающее. Свободный крой, но элегантный. Небольшой каблук заставит держать осанку и ходить красиво. А так спорт, сауна, диета, услуги обертывания и все в таком духе. Как по мне, много зависит от того, как человек себя ’несет’. Походка, манеры, ухоженность.
всемВсёИмного 09 июня 2015
велосипед, бег, элементарная зарядка
Помилуйте мадам 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.

Не верю я в такое ваше меню.
Разведка Маша 09 июня 2015
массаж, перекусы каждые 3 часа, аеробика, еда постное мясо, рыба, творог, кефир, морепродукты, овощи и фрукты до 16.00, вечером только белки и обезжиренный творог-кефир, последний прием пищи за час до сна - яблоко или 50 гр творога обезжиренного или кефира грамм 100 обезжиренного, уберите жир, масла, молоко, каши, хлеб, булки и т д, на месяц, килограмм 4-5 уберете, а массаж поможет кожу в тонусе удержать чтобы не обвисла и попу подтянет.
Бусурманша 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
что вы меня убеждаете? или вы ее знали лучше, чем я?)

читала о ней много, она мне импонирует. К сожалению лично не знала, но была бы счастлива познакомится, но она умерла когда мне было 5 лет
vasi4kina 09 июня 2015
Ваше достоинство-красивая спина, плечи и зона декольте,
ВАм необходима одежда, которая привелекает внимание к эти зонам
и немного облегчает линию плеча, при этом, чуть расширяя визуально бедра.
Пятой точке не хватет упругости и обьема-спец белье Вам в помощь
и слегка расклешенные юбки-плятья с завышенной талией.
Напишите, какой у Вас колорит? Вы блондинка, брюнетка?
Семена рукколы 09 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ой, та ладно. Жиры нужно потреблять в нормальном количестве - минимум 1.5 гр на 1 кг активной мышечной массы.
Спортсмены даже на сушке съедают 30 грамм арахисового масла в день.
Поддерживаю, я уже писала в другой теме, как моя сестра худела в клинике с диетологом. Так вот там 10г растительного масла были обязательны в рационе и они не входили в то количество калорий .которое ей было предписано в день. а сверх нормы, масло надо для кожи. белок надо есть для мышц, а мышцы у нас не только в руках и ногах. а еще есть и сердечная мышца. И , о ужас! Сахар там тоже был обязателен, но не много, но не сахарозаменитель, а именно сахар, где-то 5 чайных ложек в день, то есть чай можно было пить с сахаром.
neoba 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!

Дама из Израиля, простите, дура. Мне одного ее поста хватило. Смысл: вы все толстые и жирные, одна я в белом пальто стою красивая. Фу. Еще и с матюками. Будь я толстая и жирная, еще больше бы закрылась после прочитанного.
SWN 09 июня 2015
индюшачку на ужин гриль ,без масла и гр 150-200 , но никак не 300
Разведка Маша 09 июня 2015
и воды 2 л. в ден, но только если нет проблемм с почками
Просто звязда 09 июня 2015
я сбросила абсолютно не по правилам, неправильно, и т.д, но 15 кг ушло, два раза на диету, любую, экспресс, а потом до 12,00 и после 18,00 ничего не есть, но теперь не могу заставить себя на диету сесть, пытаюсь спортом заниматься)))
осень_осень_харашо 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.

Я чуть повыше, но вес такой же, поплыла.
Сейчас встаю в 6, бегаю пол часа, тренажеры, потом йога для похудения. Занимает все час времени. Тело заметно подтянулось. Но есть меньше - ооогромная проблема( Но я на гормонах из-за щитовидки. Пытаюсь придерживаться здорового сбалансированного питания, без диет.
Может Вы делаете большие перерывы в приеме пищи? Читала, что питаться нужно каждые 3-4 часа, небольшими порциями. Или много соли употребляете?
neoba 09 июня 2015
Автор, вы тут одной диетой не отделаетесь. Нужны КОНКРЕТНЫЕ физические нагрузки. Даже если вы похудеете на диете, вся эта красота еще и обвиснет. Ваши 3 км пешком - капля в море. Я бы еще и массаж присоединила.
автор Мая твая не панимать 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Ваше достоинство-красивая спина, плечи и зона декольте,
ВАм необходима одежда, которая привелекает внимание к эти зонам
и немного облегчает линию плеча, при этом, чуть расширяя визуально бедра.
Пятой точке не хватет упругости и обьема-спец белье Вам в помощь
и слегка расклешенные юбки-плятья с завышенной талией.
Напишите, какой у Вас колорит? Вы блондинка, брюнетка?

Блондинка!
Дама-мадама 09 июня 2015
Во первых-не всё так критично(из вас тут уже такую свиноматку сделали)Вполне нормальная фигура, подчёркиваю нормальная. Это значит что реветь тут точно не надо,а ту подружку которая ржёт пенком под зад её.
Во вторых- конечно вам нужно заняться спортом- 2-3 раза в неделю достаточно. И кушать конечно правильно и часто,каждые два часа,чувства голода у вас не должно быть(следите за этим) поверьте после 2-3 месяцев такого режима и питания сбросите несколько кг однозначно. Удачи, сопли не роспускать а бегом в спортзал.
Просто звязда 09 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Поддерживаю, я уже писала в другой теме, как моя сестра худела в клинике с диетологом. Так вот там 10г растительного масла были обязательны в рационе и они не входили в то количество калорий .которое ей было предписано в день. а сверх нормы, масло надо для кожи. белок надо есть для мышц, а мышцы у нас не только в руках и ногах. а еще есть и сердечная мышца. И , о ужас! Сахар там тоже был обязателен, но не много, но не сахарозаменитель, а именно сахар, где-то 5 чайных ложек в день, то есть чай можно было пить с сахаром.
а я не ем столько сахара в день, а из овощей считается?
virtuon 09 июня 2015
тихий ужас....сорри....но до ’Зважених та щасливих’ ещё далеко
Вот Она Я 09 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
У Вас в семье есть склонность к полноте?

ну че за бред? какая склонность? у меня мама весит 80 кг, а всегда весила, ну может 70 совсем в 20 лет. Я 49 кг в 32 года. Просто в моей сумке всегда есть кроссы и наушники для спортзала
Кирикова 09 июня 2015
Девушка, вы не супер страшная очень даже ничего. У вас красивая спина, плечи и декольте, подберите одежду и белье (бюстик другой и трусики возможно с утягивающим эффектом) и будете красотка. Ну и по тихоньку худей те себе на здоровье.
Крем для арбуза 09 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ой, та ладно. Жиры нужно потреблять в нормальном количестве - минимум 1.5 гр на 1 кг активной мышечной массы.
Спортсмены даже на сушке съедают 30 грамм арахисового масла в день.

Не сравнивайте спортсменов (нет, столько они не едят жиров)))))

И жирную барышню!
Семена рукколы 09 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
а я не ем столько сахара в день, а из овощей считается?
нет, там именно надо сахар или мед, говорили. что сахар для мозга. масло 10г -для кожи и белок для мышц. Сестра сейчас в отъезде и не могу точно все спросить. у нее там цела методичка была, выдавали в клинике. Был именно врач диетолог, это не сетевики типа гербалайф или орифлейм. Она лет 5 назад обоащалась, так как сама не могла сбросить. А еще нельзя пить спиртное. так как оно тормозит процесс обмена веществ, если выпили немного вина на празднике то где-то 2 недели вес стоит и не уходит.
Борец за справедливость 09 июня 2015
автор, у вас нормальное соотношение вес - рост. но бюст точно не ваш.
Vika77 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!

Ловите!!!! У нее намнрго больше вес был, чем у автора
Автор, смотрите
http://rinatlevi.livejournal.com/109425.html
Просто звязда 09 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
нет, там именно надо сахар или мед, говорили. что сахар для мозга. масло 10г -для кожи и белок для мышц. Сестра сейчас в отъезде и не могу точно все спросить. у нее там цела методичка была, выдавали в клинике. Был именно врач диетолог, это не сетевики типа гербалайф или орифлейм. Она лет 5 назад обоащалась, так как сама не могла сбросить. А еще нельзя пить спиртное. так как оно тормозит процесс обмена веществ, если выпили немного вина на празднике то где-то 2 недели вес стоит и не уходит.
блииин, то то я думаю что то не то с головой, пустая, может действительно мозгам глюкозы не хватает?
Семена рукколы 09 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
а я не ем столько сахара в день, а из овощей считается?
Да и обязательно кушать 4-5 раз в день.
Vika77 09 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Что вы пишите? У автора все очень и очень плохо. Такая фигура называется ’мешок картошки’. У той израильской дамы все было попроще.

Ну Вы даете? У Ринат были огромные толстые руки и ноги, у автора вес меньше.