02 апреля 2013

Тест на беременность. Бледная вторая полоска. Опрос.

Девочки,
сделала сегодня тест на беременность, сначала появилась четко одна полоска,
второй совсем не было, а через время еле-еле заметная вторая тоньше волосинки...
ее почти не видно...

Если у вас такое было, скажите,
у вас подтвердилась беременность после такого теста или нет?

У кого такого не было, ваш третий вариант ;)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 160
127 (79.38%) Подтвердилась
22 (13.75%) У меня такого не было: всегда была четко одна или две полоски
11 (6.88%) Не подтвердилась
Мурз 02 апреля 2013
у меня с дочкой - сразу две ярко-розовущие полосочки были, жииирненькие такие...а вот с сынулей - тоже так: вторая полосочка еле видная...
Помеха справа 02 апреля 2013
у меня сын и дочка и у обоих были бледные вторые полосочки т.к. был 2-5 день задержки.
Дама с собачкой 02 апреля 2013
ЖДИТЕ!!! Удачи!
Tamara90013 02 апреля 2013
Чем меньше срок тем бледнее полоска - мне так говорили...
автор КрейсерАвроровна 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
утром сделайте контроль
Да, сделаю обязательно, пойду на УЗИ-тест на беременность, это уже точно 100%

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ОТВЕТЫ
автор КрейсерАвроровна 02 апреля 2013
Ответ дляYuliya922
Автор отпишитесь пожалуста как узнаете))
Хорошо)) но мне кажется, что скорей всего да ;)
Уже начала чувствовать симптомы))
автор КрейсерАвроровна 02 апреля 2013
Если честно, беременность не планировали, у меня уже двое, старшей 4,6, младшему 1,1... и оба кесарево... боюсь... после кесарево врачи говорят должно пройти минимум 2 года, чтобы планировать следующую беременность... когда делали второе кесарево шов был на пределе, так крач сказал, который оперировал, так прошло 3,5 года... вот сижу плачу и не знаю, что делать... а муж вообще детей больше не хочет... говорит, что я его в могилу сведу с детьми (просто у нас доход 4000 грн на четверых и то не всегда, чаще 3500, хватает только на еду, много родители помогают, от этого так морально тяжело...). Муж и второго не хотел, но я решила, что я играю главную роль, т.к. малыш во мне и я его защита, а насильно никто меня на аборт не поведет... Вот так и мучилась всю беременность. Почему мучилась? Муж все 9 месяцев пилил... он у меня козерог, большой материалист. Думает только о деньгах, не романтик вообще, но все же неплохой человек. Пытается заработать как может, но у нас в городе это самый большой доход... (доход был бы больше, если бы не 1500 грн на ипотеку, которые мы платим каждый месяц). Из-за этого сложновато... Знаю, что опять все зависит от меня, но я жутко боюсь из-за кесарево, знаю, что муж перетерпит и снова будет любить малыша так же, как сейчас любит второго... но главное пережить и решить... вот в чем вопрос... кто знает насчет таких ситуаций с кесаревым, прошу написать, буду благодарна.

Меня во вторую беременность очень папа поддержал, он очень любит детей и просит еще внуков, а мама конечно тоже будет в шоке... она, конечно, за мое здоровье переживает, т.к. у меня куча операций была уже...

Ой, девочки, простите, написала кучу всего, просто на душе так плохо... вроде и счастье, а никто ему не рад... и это самое обидное, ведь это же наш малыш...
Tamara90013 02 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если честно, беременность не планировали, у меня уже двое, старшей 4,6, младшему 1,1... и оба кесарево... боюсь... после кесарево врачи говорят должно пройти минимум 2 года, чтобы планировать следующую беременность... когда делали второе кесарево шов был на пределе, так крач сказал, который оперировал, так прошло 3,5 года... вот сижу плачу и не знаю, что делать... а муж вообще детей больше не хочет... говорит, что я его в могилу сведу с детьми (просто у нас доход 4000 грн на четверых и то не всегда, чаще 3500, хватает только на еду, много родители помогают, от этого так морально тяжело...). Муж и второго не хотел, но я решила, что я играю главную роль, т.к. малыш во мне и я его защита, а насильно никто меня на аборт не поведет... Вот так и мучилась всю беременность. Почему мучилась? Муж все 9 месяцев пилил... он у меня козерог, большой материалист. Думает только о деньгах, не романтик вообще, но все же неплохой человек. Пытается заработать как может, но у нас в городе это самый большой доход... (доход был бы больше, если бы не 1500 грн на ипотеку, которые мы платим каждый месяц). Из-за этого сложновато... Знаю, что опять все зависит от меня, но я жутко боюсь из-за кесарево, знаю, что муж перетерпит и снова будет любить малыша так же, как сейчас любит второго... но главное пережить и решить... вот в чем вопрос... кто знает насчет таких ситуаций с кесаревым, прошу написать, буду благодарна.

Меня во вторую беременность очень папа поддержал, он очень любит детей и просит еще внуков, а мама конечно тоже будет в шоке... она, конечно, за мое здоровье переживает, т.к. у меня куча операций была уже...

Ой, девочки, простите, написала кучу всего, просто на душе так плохо... вроде и счастье, а никто ему не рад... и это самое обидное, ведь это же наш малыш...
Я бы на Вашем месте с врачами проконсультировалась, и может не с одним. Может и ничего страшного что мало времени прошло после вторых родов... И не говорите что никто не рад, думаю Вы то в душе радуетесь малышу, просто проблемы мешают, уверена что если решите родить, то все будут счастливы. В общем то именно этого я Вам и желаю! Всего Вам и Вашей семье наилучшего А главное здоровья
Ksюша 02 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если честно, беременность не планировали, у меня уже двое, старшей 4,6, младшему 1,1... и оба кесарево... боюсь... после кесарево врачи говорят должно пройти минимум 2 года, чтобы планировать следующую беременность... когда делали второе кесарево шов был на пределе, так крач сказал, который оперировал, так прошло 3,5 года... вот сижу плачу и не знаю, что делать... а муж вообще детей больше не хочет... говорит, что я его в могилу сведу с детьми (просто у нас доход 4000 грн на четверых и то не всегда, чаще 3500, хватает только на еду, много родители помогают, от этого так морально тяжело...). Муж и второго не хотел, но я решила, что я играю главную роль, т.к. малыш во мне и я его защита, а насильно никто меня на аборт не поведет... Вот так и мучилась всю беременность. Почему мучилась? Муж все 9 месяцев пилил... он у меня козерог, большой материалист. Думает только о деньгах, не романтик вообще, но все же неплохой человек. Пытается заработать как может, но у нас в городе это самый большой доход... (доход был бы больше, если бы не 1500 грн на ипотеку, которые мы платим каждый месяц). Из-за этого сложновато... Знаю, что опять все зависит от меня, но я жутко боюсь из-за кесарево, знаю, что муж перетерпит и снова будет любить малыша так же, как сейчас любит второго... но главное пережить и решить... вот в чем вопрос... кто знает насчет таких ситуаций с кесаревым, прошу написать, буду благодарна.

Меня во вторую беременность очень папа поддержал, он очень любит детей и просит еще внуков, а мама конечно тоже будет в шоке... она, конечно, за мое здоровье переживает, т.к. у меня куча операций была уже...

Ой, девочки, простите, написала кучу всего, просто на душе так плохо... вроде и счастье, а никто ему не рад... и это самое обидное, ведь это же наш малыш...
Автор,успокойтесь пож-та и не паникуйте раньше времени!
Симптомы-это еще не показатель Б,бывает и перед месиками такое же состояние,у меня буквально неделю назад было такое же....,тоже бегала за тестами,но пронесло,хух))Но у меня уже четверо,мне есть за что переживать...
Но как бы там ни было,настраивайтесь на позитиФФФФ,на то,что будет ребенок-и найдется ему всё необходимое!!!Как говорится:’Бог дал ребенка,даст и на ребенка’(проверено на все 100!),доверяйте и увидите,что так оно и будет!
А на счёт КС,то я Вам не советчик,у меня все роды естественные.Но что бы Вам здесь не говорили девочки,лучше идите к хорошему врачу,кот-му полностью доверяете и просчитывайте все ходы за сохранение Б(если она уже имеется),человечек всё-таки уже живёт в Вас))
Отпишитесь пож-та,а то буду переживать....
Телепузик 02 апреля 2013
мой врач,который у меня роды принимал естественные, также принимал естественные роды после 2 лет кесарения. У вас на момент родов примерно так и будет, так что все возможно
Телепузик 02 апреля 2013
а на счет мужа и его нехотения, так ему в укор же - он же допустил ситуацию, не вы. Если знал, что вы не принимаете ничего, надо было самому думать, теперь поздно
Tanya775 02 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
і у мене в суботу було ледь видно, вчора все чітко, а сьогодні контрольний і сумнівів немає
поздравляю Вас!!!!!!!!!!!
Tanya775 02 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Автор,успокойтесь пож-та и не паникуйте раньше времени!
Симптомы-это еще не показатель Б,бывает и перед месиками такое же состояние,у меня буквально неделю назад было такое же....,тоже бегала за тестами,но пронесло,хух))Но у меня уже четверо,мне есть за что переживать...
Но как бы там ни было,настраивайтесь на позитиФФФФ,на то,что будет ребенок-и найдется ему всё необходимое!!!Как говорится:’Бог дал ребенка,даст и на ребенка’(проверено на все 100!),доверяйте и увидите,что так оно и будет!
А на счёт КС,то я Вам не советчик,у меня все роды естественные.Но что бы Вам здесь не говорили девочки,лучше идите к хорошему врачу,кот-му полностью доверяете и просчитывайте все ходы за сохранение Б(если она уже имеется),человечек всё-таки уже живёт в Вас))
Отпишитесь пож-та,а то буду переживать....
Какие Вы молодцы, многодетные мамочки!!!
автор КрейсерАвроровна 02 апреля 2013
Девочки, купила второй тест сегодня более дорогой и чувствительный... вторая полоска стала четче... так что точно! Беременна! Спасибо всем за ответы!!! Решение за мной, конечно, всем спасибо!