Трусы с капюшоном• 09 июня 2015
101 тема о уходе))
С наступлением кризиса приходится искать бюджетную замену уходовым средствам, перед покупкой читать отзывы. А как вы преуспели в экономии? Нашли более дешевые аналоги любимым дорогим средствам? Давайте делиться!
Каравай-каравай• 09 июня 2015
перестали икру красную есть, ничем не заменили :)
вернулась в секонд
Майор Медуза• 09 июня 2015
та как-то привыкла уже к ценам. когда доллар по 35 был - думала чем заменить. а сейчас сносные цены. просто пытаюсь не вспоминать стоимость средства до...
Трусы с капюшоном
• 09 июня 2015
Я открыла для себя крема Arnaud и для волос уход от INSIGHT. Получается значительная экономия без потери качества.