Разгуляшка• 09 июня 2015
длинные,тонкие, постоянно путающие волосы.
обладательницы таких волос, какие средства используете в уходе
муха в кедах• 09 июня 2015
Обрезать и сделать красивую прическу, а не ходить со спутанными соплями.
Дверной_Проем• 09 июня 2015
Я спасаюсь только маской от Гарнье ’Стойкий цвет. Мгновенная тающая маска’. У меня тонкие пушистые волосы. Маски и кондиционеры терпеть не могу, сразу эффект жиденьких сопливых волос. А эта наносится всего на пару секунд, нанесли и сразу смыли. Волосы потом прямые, шелковые, но при этом не прилизанные, сразу очень ухоженный вид у волос.
Голодаю• 09 июня 2015
значит подобрать подходящий под свой тип волос шампунь, бальзам. У Вас должен быть спрей для легкого расчесывания, если секутся концы масло для кончиков. И если пользуетесь феном обязательно термозащита! рекомендую Brelil