Крутышка-Пышка• 09 июня 2015
Не могу определится. Фото.
Помогите определится.
Хочу заказать курточку, по цвету все нравятся, но к сожалению бюджет ограничен..
Какой цвет выбрать, так чтоб на каждый день на прогулку ходить?
Запыхалась• 09 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, а что это за куртки?
сейчас вам автор все расскажет и еще даст ссылочку на продавца
Крутышка-Пышка
• 09 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, а что это за куртки?
пуховик вес 270 грамм, приходят в фирменом мешочке ultra laght down
Барабан для взрослых• 09 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
японские что ли? уникло?, а сколько стоит?
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поделитесь ссылочкой
Крутышка-Пышка
• 09 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да, все верно, цена в районе 620 грн
Барабан для взрослых• 09 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, все верно, цена в районе 620 грн
класс))), я тока вот найти не могу на сайте, в разделе сейл?
Уси-пуськи• 09 июня 2015
я ж к этому и спрашиваю. Брюнетка или блондинка. Блондинке наверно больше розовый, брюнетке - зеленый. К слову, я себе осенью брала куртку цвета как 4 фото, очень довольна)