Очень добрый аноним• 02 апреля 2013
Помогите. Выбор прогулочной коляски
Скоро свихнусь,никак не могу определится с прогулочной коляской,требования такие:
- глубокий капюшон
- одинарные колеса(очень желательно) не надувные
- бампер
- чехол на ножки
- ручка одинарная(желательно)
- чтобы спинка в положении "сидя" была максимально сидя
- широкое и длинное спальное место
Долго присматриваюсь к Graco Evo и Bebe beni izzy.Ни ту,ни другую в наших магазинах не нашла,по отзывам очень противоречивое впечатление .Вообще подскажите кто какими пользовался,пользуется!Посоветуйте пожалуйста!Буду очень признательна!
- глубокий капюшон
- бампер
- чехол на ножки
- ручка одинарная(желательно)
- широкое и длинное спальное место
Сусановна• 02 апреля 2013
очень заезженная тема. Я тоже долго выбирала прогулку, но так ничего и не выбрала, оставила нашу (у нас 3 в 1 и капюшон на прогулочном блоке был согнут- это была причина замены коляски, ну и вес) остановила свой выбор на грако эво, но мы смогли выровнять нашу и у грако не сильно вес от нашей отличается. Если бы нашу пришлось менять, то я бы грако приобрела...
kidsmall101• 02 апреля 2013
Если Вы проживаете в Киеве можете посмотреть Graco Evo на рынке детских товаров ’Петрик’ на Петровке павильйон А28 ул.Вербовая,19 у них большой ассортимент Graco
Очень добрый аноним
• 02 апреля 2013
Ответ дляkidsmall101
Я из Севастополя,у нас таких колясочек нет в магазинах