09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
показать весь текст
Та никада в жизни 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
это вьетнамки, которые парят вам за бешеные бабки)))) я в шоке)))) во народ на ’бренд’ ведется))) особенно украинцы....привыкшие ’шиковать и одеваться по баГатому’))))

Какие бешенные деньги?
20-30 баксов?? О да, китайская прессованная кожа за 10-15 наверно лучше)))
Та никада в жизни 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
да они стоят не дорого. не дороже ваших китайских шлепок ноунейм с базара ;-)

Вот и о том же.
А еще можно сравнить внешний вид после сезона носки)))
Вот то-то мы посмеемся)))
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
да они стоят не дорого. не дороже ваших китайских шлепок ноунейм с базара ;-)
ваши ноунейм торгашки здесь на кс парят их от 600 грн и в космос, а качество не лучше, чем у ноунейм с китая, хавали, знаем)))
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Какие бешенные деньги?
20-30 баксов?? О да, китайская прессованная кожа за 10-15 наверно лучше)))
аГа, БаГатые вылезли))) 30 баксов - это полпенсии, или 30% от заработка среднестатистической девочки в магазине, в котором ты трусы покупаешь
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляShopperUA
Девочки, а кто-то пробовал еспадрилье кроксовские?
Типа таких http://www.crocs.com/ocean-minded-womens-espadrill...
Как они? Трут-не трут, жаркие или норм?
пипец, вы готовы обуть это уродство????
Та никада в жизни 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
аГа, БаГатые вылезли))) 30 баксов - это полпенсии, или 30% от заработка среднестатистической девочки в магазине, в котором ты трусы покупаешь

Ну каждый живет по возможностям
Или вы все забесплатно хотите?
Та никада в жизни 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ваши ноунейм торгашки здесь на кс парят их от 600 грн и в космос, а качество не лучше, чем у ноунейм с китая, хавали, знаем)))

Не знаю, шо вы там хавали, но вы больше на голодную и злую похожи
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляYana_S

я живу в Одессе))) могу выйти за хлебом, а очутиться на пляже ))))
мне разрешаете?
ну тогда не парьтесь, если отдыхающие и в оперу в купальниках придут)))
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Ну каждый живет по возможностям
Или вы все забесплатно хотите?
да не, плачу за все, просто мне непросто втюхнуть непонятно что)))
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Не знаю, шо вы там хавали, но вы больше на голодную и злую похожи
кайфую на самом деле, так забавляет пустая болтовня ’брендовых’ телок))) аааххах
СКИБИДЫШь 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня такие заказала. Только цвет другой. Надеюсь, что удобные
эти супер у меня такие же
АлывердЫ 10 июня 2015
Автор, хочу такие же, дайте ссылку. Спасибо!
Вообще не факт 10 июня 2015
Девочки!А такие за 350 грн.-это дорого?
Не гоню 10 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Девочки!А такие за 350 грн.-это дорого?

А эти волосатики когда носить
Балаболка 10 июня 2015
у меня балетки и сапожки,у мужа кеды, у малого класика кроксики. супер обувь особенно в уходе за ней.
Синди Кроуфорд 10 июня 2015
Ответ дляНе гоню

А эти волосатики когда носить

у кого частный дом и двор- незаменимая вещь
с_переулочк­а 10 июня 2015
ношу свои кроксы 4 года. надоели уже, а всё не выношу) мне нра, но у меня закрытая модель и нога в жару потеет, но всё равно таскаю)
Губки-уточкой 10 июня 2015
кроксы обожаю. удобнее обуви у меня никогда не было. еще и маму свою подсадила, теперь и она летом только в них бегает )

девочки, а подскажите пожалуйста как с размером у модельки из старпоста? если у меня 24см. и узкая нога какой размер взять?
Ошеламиссимо 10 июня 2015
Ответ дляНе гоню
У меня такие, не оригинал, цена 300 грн.
Удобные, не натирают, ничего не потеет.
как вы узнали что не оригинал?
Заместитель автора 10 июня 2015
что красивого в резине??Ужасно!!!
lumonbka 10 июня 2015
Ношу всем известные басалетки kleo 2 уже 3й сезон
Губки-уточкой 10 июня 2015
Ответ дляlumonbka
Ношу всем известные басалетки kleo 2 уже 3й сезон
kleo 2 шикарные, обожаю их. вчера пробила насквозь подошву, ’сижуреву’.
lumonbka 10 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
kleo 2 шикарные, обожаю их. вчера пробила насквозь подошву, ’сижуреву’.

на 6ке сейчас по 25 баксов
мадам Везувий 10 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))

100%. Девчонки, смешные вы. Мыльницы они и есть мыльницы, даже если они и Кроксы. Разница только в цене. Недавно купила себе подобные мыльнички укр. производителя за 60 грн., мягкие и удобные, для пляжа супер. Но всегда есть те, кто готов платить больше только за название
luda14 10 июня 2015
мои
luda14 10 июня 2015
Ответ дляlumonbka
Ношу всем известные басалетки kleo 2 уже 3й сезон

у меня тоже они любимые.
luda14 10 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
кроксы обожаю. удобнее обуви у меня никогда не было. еще и маму свою подсадила, теперь и она летом только в них бегает )

девочки, а подскажите пожалуйста как с размером у модельки из старпоста? если у меня 24см. и узкая нога какой размер взять?

7 ка
Бяки-козяки 10 июня 2015
Ответ длямадам Везувий

100%. Девчонки, смешные вы. Мыльницы они и есть мыльницы, даже если они и Кроксы. Разница только в цене. Недавно купила себе подобные мыльнички укр. производителя за 60 грн., мягкие и удобные, для пляжа супер. Но всегда есть те, кто готов платить больше только за название
не название.за материал из которого они изготовлены.
Котик-Пупсик 10 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
не название.за материал из которого они изготовлены.

за крослайт. который пена из водорослей. а не резина

заметили как в детских? когда ребенок поносит вся стелька принимает реально форму стопу, вся с изгибами, он втаптывает ее. т е лучше любой стельки, поэтому так удобно. а еще легкость, и идешь как на мягусеньком.
Полиэтиленовый привет 10 июня 2015
У моего сына 5,10 лет кроксы, куплены в прошлом году, носит не снимая, как померял еще прошлым летом так и сейчас вспомнил, что у него есть такие тапки, хотя море другой обуви
Ему нравятся