Бармалеина• 09 июня 2015
Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)
Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Ща как дам• 10 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
что красивого в резине??Ужасно!!!
Тоже не понимаю,4 страницы рассуждений какая резина красивей,мрак.
Не гоню• 10 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
как вы узнали что не оригинал?
Как продавец написал . написал аналог не оригинал.
Котик-Пупсик• 10 июня 2015
все кто пишет про резину и не понимание- никогда САМ не носил, не пользовал)))
Пуки-куки• 10 июня 2015
Девочки, а я свои всвязи с переездом потеряла....и на квартире из нет, и в доме...а были такие классные, не натирала, и нога на мой 41 кказалась маленькой:-):-):-)Блин, жаль...
Ответ длямадам Везувий
100%. Девчонки, смешные вы. Мыльницы они и есть мыльницы, даже если они и Кроксы. Разница только в цене. Недавно купила себе подобные мыльнички укр. производителя за 60 грн., мягкие и удобные, для пляжа супер. Но всегда есть те, кто готов платить больше только за название
Я любойобувью растираю ноги, нокроксами ни разу.
А про обычные резиновые шлепки даже думать не хочу,как-то растерла так сильно,что потом несколько дней вообще ничего обуть не могла(
Форточка• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
мне эта детская модель тоже не очень, а вот дочке на беговеле гонять самое то)
А у нас у всех есть такие клоги,среди всех моделей Крокс они самые любимые,не представляю как бы я без них ездила на море,в сад,огород))Кстати,муж на сой 44-ый тоже выбрал именно такие,только зелененькие))
Как-то видели группу туристов из Америки,вышедших с лайнера,то,что сказать,они ВСЕ были в кроксах
Форточка• 10 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
И мне нравятся!!) кстати, обратила внимание, что очень многие врачи на работе в качестве сменки носят!))
Да,да,у нас в РД множество врачей на сменку их носят)
Я такое• 10 июня 2015
Ответ дляНе гоню
А эти волосатики когда носить
Весна осень во дворе у бабушки по грядкам то что надо!)
Семена рукколы• 10 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
А я переживала насчет кроксов для взрослых. Говорят натирают
Моей дочке 3,6 натирают обула на 30 минут и пришлось снимать больше их не хочет, очень жаль, нам с Америки выслали оригинал ((
Baлeнтинka• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня такие заказала. Только цвет другой. Надеюсь, что удобные
очень. У меня такие. Вообще нигде ничего не натирает. Пришел-помыл и через 3 минуты опять можно одеть. Единственное размер подбирала в магазине. Шлепки брала w7, а эти w 6. Так как на 7 задники спадали. Мерила в магазине. Заказывала с офсайта
Хорошенькая• 10 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
а у нас ребенок как раз отлично носит.
Но у нее ножка тонкая, узкая, они не везде соприкасаются
Ferrari202• 10 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне мелисса намного больше нравится))
у меня такие, люблю их очень)
Не подскажите, где мелису покупаете?
Lenochka_dn• 10 июня 2015
Ответ дляlumonbka
на 6ке сейчас по 25 баксов
будьте добры, очень хочу обувь крокс, не подскажите как ее заказать? что такое 6ка?
Вишнёвая Леди• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
я тоже сомневалась, а теперь хочу посоветовать всем как мегаудобную обувь
А как они сядут на худую ногу?
Застряла• 10 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))
А как мне их в детстве хотелось! Я была так счастлива, когда достались мне от троюродной сестры.
Кроксы люблю очень! Уже два года покупаю себе и дочке, причем разной сезонности.
У меня есть сапоги и балетки Malindi, у дочки босоножки, кроссовки, сапоги.
Теперь вот хочу купить ей сапоги на следующую зиму, но пока не нашла по хорошей цене.
Никогда не натирали! После песочницы помыл и через пять минут сухие. С аналогами и псевдокроксами не сравнить!
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляSkidrow
скажите чем отличается оригинал кроксы от 50-100гр качество ощутимо? хорошие они должны быть твердые или мягкие? видела про-во украина по 70гр стоит ли брать ребенку?
Украинские не стоит! С оригиналом небо и земля. Украинские жесткие, ходить не удобно, оригинал немного мягкие, податливые.
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А как они сядут на худую ногу?
У Крокс не так много моделей, которые подойдут на худую ногу, в основном на широкую у них.