Бармалеина• 09 июня 2015
Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)
Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Бармалеина
• 10 июня 2015
для меня кроксы - это находка! в этом году начали носить и я, и мама. у меня такие, как у автора, только бирюзовые.супер! помимо того, что мега-удобные, так еще и смотрятся классно! п.с. они совсем не похожи на дешевые мыльницы. у дочки младшей сапоги и аквашузы, босоножки на вырост, у старшей эспадрильи тканевые и шлепки.
Lenochka_dn• 10 июня 2015
Ответ дляОля П
смотрите на Амазоне или 6рм
спасибо!
можно Вас поэксплуатировать? например, вот такие мне понравились, я так понимаю, что они стоят 20$, размер есть только 10? и сколько нужно заплатить шипа?
если не трудно, ответьте, если не хотите, я не обижусь
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Собираюсь с ребенком гулять и опять обую кроксы, да и на ноге смотрятся красиво)
Скажите, а именно в этой модельке песок не попадает сразу вовнутрь? А то я их в магазине мерила, всем нравятся, мягкие, супер, а вот в этом сомневаюсь.
Ответ дляLenochka_dn
спасибо!
да, эти только в 10 размере, шипа нет, оплачиваете только доставку в Украину (они лёгкие грамм 300 это будет стоить до 2 дол)
Та никада в жизни• 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да не, плачу за все, просто мне непросто втюхнуть непонятно что)))
Мне такие как у автора кроксы обошлись в 300 грн.
Вы можете показать свою обувь за 300 грн?
Та никада в жизни• 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
кайфую на самом деле, так забавляет пустая болтовня ’брендовых’ телок))) аааххах
При чем тут бренд?
Вы единственная, кто акцентирует на этом внимание?
Остальные говорят об удобстве)))
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляNatalina.
Я тоже ценитель крокс)), действительно очень удобно, вот мои любимки, летний, пляжный вариант
у меня такие синие с голубым
не вылажу с них целое лето,муж говрит,продай все свою обувку 150 пар,давай тебе разных цветов на купим и будешь менять,зимой будешь на носок носить
а я их так люблю,уже два сезона относила,хочу еще каких-нибудь накупить на потом,пусть лежат
Та никада в жизни• 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В этом ваше все- кайфовавать, когда что-то обсераешь.
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а я мелиссу вчера получила. Тоже ненарадуюсь. В размер попала. Только у меня балетки, наконец-то не буду убивать кожаную обувь в сырость
А какие пахнючие !!!
сдайте место где брали,таких у меня нет
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
не обращайте на село внимания,им удобнее в резиновых тапках с базара
Непостоянная постоянность• 10 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))
+1 у меня такие были мыльницы в детстве в 90-ые
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сразу видно, что настоящие Кроксы вы никогда не носили, поэтому и не понимаете разницы. Я тоже их не понимала, пока не попробовала.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
у меня есть кроксы и у меня и у детей по 3-4 пары.
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
и что, прям от советских мыльниц не отличить?
Непостоянная постоянность• 10 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
практически нет. И те и те натирают
Цветок Мира• 10 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
практически нет. И те и те натирают
мыльницы же были твердые и жесткие, а эти мягкие
Непостоянная постоянность• 10 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
не. у меня были мягкие мыльницы. твердые были с самого начала как появились, а потом появились мягкие мыльницы и как раз такой формы как на фото.
Фима Собак• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки ,а какой нужен размер на ногу 27см (стелька), модель как у автора*
11-й. Брали маме точно такие же, у нее тоже нога 27 см.