Слава Українi• 09 июня 2015
Кому писать если я купила 2 вещи на киддстафе,а меня не хочет продавец добавлять
Кому писать если я купила 2 вещи на киддстафе,а меня не хочет продавец добавлять в покупатели. Спасибо
Тульский пряник• 09 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
А меня покупатель не оценивает
И меня! Уже неделя прошла(((
ничевока• 09 июня 2015
Вы договариваетесь о покупке, продавец Вас добавляет в покупатели и Вы платите, а он высылает товар. Но в покупатели ДО оплаты и нет проблем
Анка-пулемётчица• 09 июня 2015
А я напоминаю, если что)) Мало ли, человек закрутился, у него всегда есть свои заботы и проблемы. Или в личку пишу, или в темке, что добавьте, пожалуйста, в покупатели, чтобы оценить сделочку)) Ничего плохого здесь не вижу, разное ведь бывает, люди не только Кидстаффом живут))
Кима_кепка• 09 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
И меня! Уже неделя прошла(((
не переживайте
мне на Клумбе через год отзыв оставили
и это не единичный случай
мне на Клумбе через год отзыв оставили
и это не единичный случай
Просто Филя• 09 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
А меня покупатель не оценивает
У меня тоже купили вещь, а отзыв не оставили, ни в гостевой, ни в сделках!( Хотя написала личное сообщение ей с напоминанием! Полный игнор... И набивай себе рейтинг после таких покупателей...
Хотя мне отписывалась, что товар понравился, спасибо, мол. Смысла писать админам не вижу, так как у неё ни рейтинга, ни отзывов от сделок нету, ни объявлений. Её и не оштрафуешь даже.. Она видать заходит, что б тупо купить вещь и всё...
Скромняшка• 09 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Для чего, по-вашему, существует продавалка? Как раз для того, чтобы зашли и купили, оценку вам ставить никто не обязан. Продавец обязан добавить в покупатели, всё, оценки дело добровольное.
SabrinaKRM• 10 июня 2015
Ответ дляelena8284
Девочки, встречный вопрос: если покупатель сделал заказ через кнопку заказать и я заказ приняла и изминила статус - в работе, покупатель автомотически переводится в покупатели?
Да