Сиренькая• 02 апреля 2013
Посоветуйте хороший увлажняющий крем
девочки,посоветуйте хороший крем или увлажняющее средство,проверенное временем,вами и вашей кожей!
Сиренькая
• 02 апреля 2013
Ответ дляskoda
Мне помогает только DOVE.Что я только не пробывала.Самый лучший увлажнитель для лица.
обычный крем Dove? Он же у них,как универсальный идет? Или что-то новенькое?
И еще вот этот люблю,но его лучше летом https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/79/nsp-tropica..., но правда стоит 100-120 примерно
Ответ дляСиренькая
Да неповерите,только он вылечил мою кожу.У меня на щеках возле носа аж покраснения были от сухости.Думла,что это вообще что-то со мной.А это кожа была не увлажненной.Зимой часто так было.Но с эти кремом нет проблем.
Трактор Вика• 02 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Biotherm Aquasourse Non Stop - легкая структура крем-гель.
Ого цена, не все могут себе позволить такой крем.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
мне хватает почти на год - если разделить цену на 10 мес - то 40 грн в месяц не так уж и дорого...я тоже не миллионер, но считаю цену и качество вполне адекватным.... Вот и посоветовала проверенный мною и одобреный уже на протяжении 5 лет....
kerchanka_p• 02 апреля 2013
для рук пользуюсь только крем Avene для сухой кожи - советовал дерматолог. он на термальной воде, не жирный, можно и детям с рождения мазать им, мажу и лицо иногда, руки всегда и себе и ребенку.
но надо конечно на себе пробовать, это ж кому как подойдет.
Графиня_Вишенка• 02 апреля 2013
В Мирра-люкс много увлажняющих кремов. Заходите, постараюсь подобрать)
Из моих любимчиков:
БАЛЬЗАМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Сейчас пользуюсь
СЫВОРОТКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ИКОРНЫМ ЗОЛЕМ ОСЕТРОВЫХ РЫБ
Из моих любимчиков:
Сейчас пользуюсь
Аноним Секретарь• 02 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне вся серия нравится, супер кремчик!
Котенок аки рысь• 02 апреля 2013
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-199805.htm...
Купила себе, очень довольна, хотя кожа сухая, проблемная, думала ничего не поможет))))
почитайте Гиалуроновая кислота лучшая в этом вопросе https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html
проверена )
Безберлоги.ру• 09 ноября 2013