Вже зовсім скоро народжувати, цікавить коли Ви народили: вдень чи вночі?
Марина1002• 10 июня 2015
Девочки, а вот такой вопрос к тем кто рожал второй раз, легче рожать чем первый или нет?
Марина1002• 10 июня 2015
По теме, схватки начались в 4 ночи, родила в 10:40-это первые роды, вторые вот скоро узнаю...
Марина1002• 10 июня 2015
Ответ дляМорриган
Вибачте, не подивилась((Ні(
Тогда это Вам не о чем не скажет) Вам скоро рожать?
Ответ дляМарина1002
Так вже зооовсім скоро)))От думала можливо закономірність хоч якась буде, але все індивідуально,хоч в книжках і пишуть, що частіше вночі. Можливо то мені вже не терпиться, от і придумую усілякі запитання такі)))))Ох ці вагітні
Ответ дляМарина1002
Мне второй раз было однозначно легче!!))
Если коротко: первые роды договорные, сейчас уже понимаю, что стимульнули - прокололи пузырь и поставили капельницу.. Рожала совсем без потуг, только на схватках.. Вторые с дежурной бригадой, полностью естественные, после 5 часов терпимых схваток отошли воды и через минут 40 родила за 2 потуги!))
Евгешечкааа• 10 июня 2015
Старшая в 16.10, началось в 12 дня
Младшая в 18.05, началось в 16:30 вечера
Евгешечкааа• 10 июня 2015
Ответ дляМорриган
А хто чим займався перед родами?
старшей дочкой, школа, уроки, готовка, ну как всегда))
а перед первыми родами, переезжали на новую квартиру, так что было занятие))
Марина1002• 10 июня 2015
Ответ дляElen-ka
Мне первый раз тоже прокалывали, но я неделю перенашивала, воды не отходили, пробка только отошла, а воды уже зеленые были очень. Сейчас вспоминаю и страшно, надеюсь второй раз полегче будет.