Колупалочка• 10 июня 2015

Покупка квартиры .. мы идиоты

Мы с мужем идиоты ((( Потратили 60 тис. у.е. на квартиру (новострой) которая сейчас стоит вполовину дешевле.. дом сдали... Квартира не нравиться, район не нравиться все не нравиться... а жить уже придется ((((((((((( Почти каждый день реву по этому поводу ((( Как упокоиться и принять ситуацию?
Брюльтик• 10 июня 2015
дешевле 40000 у.е за 2-ку.не нашла в этом комплексе.

Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляПростоваля

капец! А что за ЖК? Мы в уко инвестировали, боялись, но все ок.

Сначало были они Алекбуд, потом ЖитлоИнвест, сейчас банкрот, замороженное строительство...вот как так (((
Чеширская кошечка• 10 июня 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/vyshgorod-zhk-yar... вот в вашем массиве 2-х комнатная квартира 60.000 у.е., а дешевле это в непостроенном здании, а построят его или нет никому не изветсно. Так что сначало хорошо изучите ситуацию, а потом растраивайтесь. Я тоже переживала, что перплатила, но когда начала звонить и рынок мониторить, то не все так красиво как в рекламе пишут.
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Судитесь хоть?

не с кем... крайних не найти
Простоваля• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

так житлоинвест строит, он не банкрот http://novostroyki.lun.ua/финансовая-компания-житл...
А какая причина заморозки стройки - банкротство? тогда странно, надо судиться
Здесь на минутку• 10 июня 2015
я хочу купить в Киеве квартиру, 2 или 3-ку, и вот боюсь страшно что промахнусь с районом/домом/ соседями.
Девочки киевлянки, подскажите, где у вас есть русская школа? Чтобы не на отшибе, в неплохом районе.
Мини-бикини• 10 июня 2015
Автор, вы уже не первый раз создаете эту тему. Все ещё плачете? Смысл....

автор Колупалочка • 10 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Эта квартира уже очень долго продаеться и не продастся за такие деньги никогда... но она с ремонтом... а нам то еще делать а это тоже не мало (((
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляПростоваля

http://www.zhitlo-invest.kiev.ua/index.php?config=... делают вид что строиться, но я езжу каждый день мимо....там ничего не происходит, а когда удаётся дозвониться хоть к кому то по этой стройке, в ответ: нет денег, они банкрот...
с кем судиться?
Конфиденциальность• 10 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

как это?

Стройка остановилась, у нас тоже так 8 лет ждёмс
Розавенная• 10 июня 2015
мой начальник переехал в Киев, купил машину в кредит в евро за30 тыс, взял в кредит квартиру за 150 тыс, теперь отдает по нвому курсу, вот это облом
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность

вам не больше трех лет до своего жилья осталось, потерпите немножко
Розавенная• 10 июня 2015
кредит на квартиру в дол.
Miraggio• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

не с кем... крайних не найти

Ну как это не найти? Просто вы затянули. Есть ведь и другие пострадавшие, сообща можно было выбить решение суда о принудительной передаче недостроя другому застройщику, найти инвестора, это не просто, конечно, но шанс есть исовем не иллюзорный.
Таракашечка• 10 июня 2015
автор, зате у вас вже є точно квартира - це вже великий плюс.
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность

а у Вас где?
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

Простоваля• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

с кем судиться?

понимаю вас, сами инвестировали в уко на ленинградке, сроки тоже переносились, но слава богу все ок - делаем ремонт. У вас дом практически готов стоит, его полюбом введут. Может в департамент строительства обратится, к меру...
Пусин Кукин• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
сейчас такая стоит около 36-37... не нравиться что панельный, очень высоко 17 этаж,вид с окна такой же дом.. чувствую себя там как в коробке .. смотрю каждый день на другие комплексы и реву.. Можно было купить шикарную трешку а не 2 шку в хорошем доме да еще и с ремонтом ((((
Какой город? Вы далеки от реальности!!!!

Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Этим занимаются более активные инвесторы ...но результата нет, и в судах уже об этом доме знают, даже в новостях уже показывали сюжет про этот дом и обманутых инвесторов...
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Более активные инвесторы занимаются этим, НО...13 лет переноситься дату ввода в эксплуатацию....
Малая Налегке• 10 июня 2015
автор вы курс видели? конечно в дол она как бы и дешевле стала. но курс был 8, сейчас 22
мне бы ваши проблемы, решений уйма. А мужа обработать можно найдя что то лучше, что его устроит(может к работе ближе и тд)
Радостина• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
купили потому что муж настоял.. ЖК Ярославичи Вышгород .. Продавать ни сейчас ни потом категорически не хочет... его все устраивает

Кстати, супер комплекс. Мы хотели прошлой весной там свекрови покупать, но она передумала переезжать вообще. А этаж и расположение окон сами ж выбрали, кто Вам виноват.
А сколько там сейчас метр стоит?
Сладкий лимончик• 10 июня 2015
Чего реветь... у меня вообще никакой нет
Простоваля• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

держитесь!! Вот увидете - все будет хорошо. Сволочи у нас, а не правительство, что тут скажешь.
Мэри Попкинс• 10 июня 2015
В нас така сама ситуація. Купували квартиру в новобудові на піку цін. Менш ніж за рік сталась криза, 2008р і наша квартира стала в 2 р дешевшою. Якщо б ми притримали ці гроші, то купили б будинок, про який я мрію все життя.
Не танцую- но пою• 10 июня 2015
Ответ дляLenis
подумайте о тех кто взял кредит на эту квартиру еще по 8 а платит по 22 и успокойтесь

есть такие которые брали еще и по 5, а сейчас осталось всего 6000у.е. , а с этим курсом никак закрыть не можем(((
Конфиденциальность• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

А Вы в грн переведите. Цены упали в долларах, а не в гривнях.
Из ДОМа-2 Я• 10 июня 2015
А смысл реветь? Вы можете что-то изменить в свою пользу? Меняйте! Нет? Успокойтесь и радуйтесь тому, что есть, а не гневите Бога. Иначе доревётесь, что и такой захудаленькой квартирки не будет.
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Спасибо..надеюсь хоть к 18 летию дочери квартиру сдадут,осталось всего то 8 лет)))