Выкупаная• 10 июня 2015
вечная проблема, соседка все одалживает....
девочки, такая ситуация, есть у меня соседка, но реально уже достала, раз в два три дня постоянно приходит одалживать деньги, сумы правда не большие 20-100 грн., реже 200, отдает всегда, но реально уже достала. Вот например, вчере получила детские, а сегодня просит одолжить. Мне почему то неудобно отказать, так как мы на площадке обьщаемся, и наши дети на улице играют. Но уже сил моих нет. Пожалуйста, посоветуйте как ей отказать, что бы ее не обидеть и что бы больше не задалбывала.
Аль_де_Барановна• 10 июня 2015
Давайте ей сразу на месяц 1000 грн и пусть отстанет от Вас)))) только ж в конце месяца пусть вернёт!
Кумушка• 10 июня 2015
одолжить не могу, все деньги у мужа на карте. На руках только на хлеб и молоко
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
она на деньги порчу наводит, я бы не отдалживала ей
вы в такое верите?
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
сказать, извини сейчас самой срочно нужны.
та уже говорила, а она ну мне на 2 дня, на хлеб
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляКумушка
она тогда подгузниками одалживает, а их уже забывает отдавать
Гербалайф и Ко• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
начните у нее одалживать
Кумушка• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
подгузники посчитаны до след. покупки )) ну прости подруга, мы решили экономить
Тарабарщина• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Проблемка
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
начните у нее одалживать
не, такой вариант не прокатит, у нее нет, то сигареты только купила, то хлеб, короче...
Бюст Березуцкого• 10 июня 2015
У меня такой сосед. Не так часто, но мог раз в две недели одолжить, а на следующий день снова занять))) Всегда возвращал. Смирилась. Отложила на полочке ему стандартную сумму и теперь без нервов беру и даю. Только по вечерам и понедельникам не одалживаю.
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я уже реально задолбалась
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляКумушка
она знает, что мы ребенка уже оточули от подгузников, а у меня еще немного осталось, видимо решила помочь решить проблему
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не открывать ей двери и делов.
каждый день видимся на площадке, когда гуляем с детьми
Стрекозей• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Скажите, что продали их
Кумушка• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ну скажите что продали. Она что, будет у Вас по квартире лазить в поисках памперсов?
Заместитель Анонима• 10 июня 2015
Женщина, сделайте же уже этот судьбоносный выбор!
А если серьёзно, то скажите ей прямо, что у вас все расходы просчитаны где-нибудь в экселе и одолжить ну никак не можете.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ну денег с собой нет, а потом не открывать двери. Будет спрашивать, не слышала,была в туалете, мылась, на балконе. Может до нее дойдет.
Заместитель Анонима• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Говорите, что кэша с собой нет
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляКумушка
по квартире не будет, так как до такого тесного обьщения еще не дошло, друг к другу в гости не ходим
Кумушка• 10 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ну вот и отлично.
налички нет с собой или только на закупки сегодня, памперсы проданы.
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я уже говорила, она ну очень наглая, типа ты же детские получила, мне всего на 2 дня на хлеб или капли в нос, и все...
Выкупаная
• 10 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Говорите, что кэша с собой нет
она может по пути домой зайти и стучать по пол часа