Девочки ,может кто подскажет как купить путевку на август!!!????
Звонила в лагерь говорят уже разобрали(((Остались только для сотрудников(((
--marina--• 10 июня 2015
Ответ дляJuli4ka_Samoshkina
Да там даже сотрудникам продают в ограниченном количестве, хотели дочь отправить, но решили на следующий год поедим!
Ответ для--marina--
Жалко))) А вам тоже сказали, что все разобрали???
--marina--• 10 июня 2015
Ответ дляJuli4ka_Samoshkina
Муж сотрудник, на прошлой неделе узнавал, так сказали даже для них очень мало мест осталось!