Рогнеда Карповна• 10 июня 2015
Сильпо выкупил Амсторы?
Слышала такую новость и они набирают людей на работу.Очередная брехня?
Ваш психолог• 10 июня 2015
У нас возле дома есть бывший Амстор(закрыт давно),сейчас висит объявление о приеме на работу(от имени Амстора)Причем,телефона нет,написано-обращайтесь к администрации.НО!Магазин же закрыт...где эту администрацию искать?И администрацию кого-Амстора или еще какую-то..непонятно.
Уже несколько дней хожу мимо,просто интересно даже...А вывеска над магазином-Амстор,так и осталась...пока