oksana li• 02 апреля 2013

Почем нынче литр смальца?

vishnevskaya• 02 апреля 2013
Вам купить или продать?
автор oksana li • 02 апреля 2013
Ответ дляvishnevskaya
Вам купить или продать?
а есть разница ?
Тра Ля Ля• 02 апреля 2013
моя свекровь продает поллитровую баночку за 7 грн
sandraleo• 02 апреля 2013
у нас литровая 20
н а т а ш а• 02 апреля 2013
Я бы с удовольствием купила домашненький,вкуснятина(помню с детства,как кололи хрюшу у бабушки,потом выварки смальца,мазали на хлеби и вкуснятина...)
н а т а ш а• 02 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
А можно прикупить у Вашей свекрови,у неё домашний?
автор oksana li • 02 апреля 2013
у меня стоит литр домашнего и не знаю кому его продать и почем..
Боевая• 02 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
А разве трудно купить 1-2 кг сала, нарезать кусочками и растопить? Потом перелить в стеклянную банку, закрыть капроновой крышкой и хранить в холодильнике, брать по мере надобности.

Только покупайте сало на рынке у людей, запах домашнего чтобы был.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
да, домашний. думаю что можно. они 3 недели назад поросенка резали. только как же в банке выслать??? страшновато. вдруг разобьется???
н а т а ш а• 02 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
Та нет,просто упаковать нормально и сказать на почте,чт стекло,мне варенье пересылали,всё ок
н а т а ш а• 02 апреля 2013
Ответ дляУдачная

Нет это совершенно не трудно,только очень трудно найти сало домашнее(((Вам легче стало от того,что Вы написали
н а т а ш а• 02 апреля 2013
Ответ дляУдачная

Я по-моему понятный акцент сделала,написав слово домашний
Тра Ля Ля• 02 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
надумаете - стучите в личку. а я со свекровью переговорю. смальца у нее достаточно. они 2- х поросят держали