Благоуханочка• 10 июня 2015
Кто деток еще возит в коляске - будьте внимательны!
Мамочки, будьте предельно внимательны, даже когда ваш малыш мирно посапывает в колясочке... В коляску с младенцем бросили окурок с балкона: малыш с ожогами на лице
dieforlife• 10 июня 2015
Я тоже с коляской шла и какой-то мудак бросил окурок. Слава Богу, он упал на сумку и, кстати, тоже прожег насквозь...
У кого такое было• 10 июня 2015
Я как-то подходила к подъезду, а кто-то кирпич бросил. Я так и не поняла с какого этажа. А недавно такое впечатление, что кто-то гроздь камней кинул. С мужем осмотрели всё, судя по камням это фасад с нашего дома отваливается. Хорошо, что ребенок в этот момент в другую сторону побежал. Здесь не угадаешь.
ТыЧиНеТЫ• 10 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
что за бред вы пишете? жалоба.
Фиона Шрековна• 10 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
что за бред вы пишете? жалоба.
простите,случайно написала в другую тему. это в другой вброс)
У кого такое было• 10 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Фраза подходит во все темы советчицы.
Фиона Шрековна• 10 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Фраза подходит во все темы советчицы.
точняк)))
Однозначно• 10 июня 2015
я вообще стараюсь под домами не ходить : тоже слава Богу-отвело, с малой гуляли и с этажа 9-го бутылку с водки быдло выбросило, как раз где дети игрались, дети испугались, я стояла как ударенная...реально страшно стало, дети на площадки были не старше 3 лет , вообще все масики...и все с мамами и на глазах у мам...вот сейчас живу на втором дом гостинка- девочки под балконом 13-15 картонных коробок с под вина портвейн 1 л.... уже прохожие идут и ради любопытства считают...и сразу забор садика....ну как можно быть таким быдлом? не понимаю я ...зачем в окно....? мусорные баки есть, ну поставь ты уже этот пакет с мусором в коридор, соседу под дверь (быстрей по морде получишь) но зачем в окно...
Брынза• 10 июня 2015
Мені в капюшон колись сусід дибілоїд кинув окурок з балкона, правда відгріб потім капітально, але добре що побачили діти що в школу йшли, я малечу в садок заводила. То сказали що залетіло щось на курточку.
Праздничный сервиз• 11 июня 2015
что то я не поняла мама что под окнами возила коляску?
По теме конечно уроду что бросил окурок руки оторвать. У нас тоже за домом бросают с окон все. один раз уследила как мусорный пакет выбросили с пятого этажа (не однократно). не поленилась собрала. поднялась к соседям, когда они открыли дверь швырнула весь его мусор ему в рожу и квартиру..... ударить он меня не рискнул ( за спиной стоял муж). мусор больше не бросает....