дамаБезСобачки• 11 июня 2015

Девочки из Донецка, подскажите!

Где Вы приобретаете в Донецке контактные линзы и по какой цене?? Очень нужны! Заказала здесь на Мариуполь, но дойти не успели, перекрыли границы. Что теперь делать, не знаю((
Victory_0404• 11 июня 2015
Возможно стало немного дороже , но точно не 195 за штуку! Позвоните !

неДоЖиру• 11 июня 2015
Ответ дляVictory_0404
Автор! У нас в оптике air optix aqua 160 грн штука, находимся в Донецке, на заперевальной, на донском , все диоптрии в наличии должны быть ! Позвоните по номеру 0664752247, вам расскажут всю информацию. Это номер магазина !!!!

Я жила на заперевальной.... мы гуляли на площадке за Горняком, жили в доме около 136 школы( Хочу домой очень.
После шести ни-ни• 11 июня 2015
Сегодня зашла в группу Татьяны,она почти все посылки получила в Курахово,теперь будет забирать в Артемовске.
Рыжая бестия• 11 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
А что, в молодых республиках линзы закончились? Где-то ж вы до этого покупали...

А что, больше остроумие проявить негде?
Рыжая бестия• 11 июня 2015
Откыли блокпосты на Волновахе и Курахово.
дамаАмстердама• 11 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я просила заглянуть девочек из Донецка.
Напишите мне в личку. Как только откроют проезд еду в Курахово за своей посылкой. Смогу и вам привезти. А на всяких ’желчегонных’ не обращайте внимание. Это от скудного ума.
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Авторп простите может не по теме, может Вам временно на очки перейти. Поа такое дело, а там как откроют купите
Та они у меня не в особо пригодном состоянии (дужка сломалась), т.к. я 2 года носила линзы и как-то очки не нужны были.
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2015
Ответ дляVictory_0404
Спасибо за наводку)) Позвоню обязательно!
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я буквально вчера попросила посылку из Курахово перенаправить в Мариуполь, потому, что пришло смс,что с 11.06 платное хранение (( Теперь блин двойную доставку прийдется платить((

автор дамаБезСобачки • 11 июня 2015
Ответ дляштырова
Спасибо)) Но я уже посылку свою попросила в Мариуполь из Курахово переслать. Поторопилась((
Не любовница• 11 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сори. не по теме
что вы имели ввиду под закрытием границ?
дороги перекрыты, в Курахово выехать невозможно, посылки там на НП как забрать
Не любовница• 11 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
подскажите в Мариуполь трасса не закрыта? Тоже посылка в Курахово застряла
Не любовница• 11 июня 2015
Ответ дляштырова
можно и я Вам напишу?
Не любовница• 11 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
точно? Волн ваху открыли точно, а вот Курахово вчера ещё нет
Не любовница• 11 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
себе свой яд оставьте
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Из Донецка в Мариуполь закрыта. Просто у меня там знакомая может получить и будет у нее лежать до лучших времен, пока не будет возможности в Донецк передать. Но говорят, что в Курахово уже можно как-то добраться, хотя вчера еще слышала, что дорога там заминирована.