Смешнюча• 02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
карлыгашка• 02 апреля 2013
Бррррр... Роды стоят (если это можно назвать ’стоят’) в Киеве 300 грн. Рожали на Красном Хуторе в ноябре 2010) Из них 100 грн. акушерке, 100 грн. за справку для свид-ва о рождении, 100 грн. медсестре. Все.

Я супер-пупер• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ага это они так стресс от радости снимают
ко мне мой прискакал в палату на пару с врачом, с которым рожала, и очень мило кушали вискарик из крышечек от бутылочек, которые я взяла с собой
а я активией давилась
Вот потому что в палате обмывал и под присмотром вашим , поэтому и роды нормальных денег стоили , а если бы на стороне , то у вас тоже люксовые роды были бы :)
Сеточка• 02 апреля 2013
Это, как в анекдоте...
Браток хвастает: купил джинсы за штуку баксов. Второй в ответ: это ты лоханулся. Я - за три штуки взял.

Автор вопрос к Вам: а смысл? Если, чтобы круче, чем у соседки - тада можна.
Пасти Ла• 02 апреля 2013
Донецкий РЦОМД 4000 грн. в 2011 г., естественные роды.
Отжигающая• 02 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
нифига ж себе.Лучше б на Волінь поехали или Житомир. 2 наилучших перинатальнsх центра в Украине. Я из Киева, рожала в Житомире. Кондишион в комнате, душ, комната 18 метров, со мной и муж и мама были, рядом гостинница спецом для них (мамы и мужа). Все условия. год назад за всё заплатили 1200 баксов.
я двоих в Житомир рожать ездила из Киева 2010г 1000$ 2012г 1200$ но и то это больше мои благодарности!!!
Для Исиди дешево как-то
Робот Вертер• 02 апреля 2013
я так понимаю наверное автор этой темки и автор темки ДР годик 17500 грн, могу ошибиться в названии, одно и тоже лицо.
Робот Вертер• 02 апреля 2013
а потеме, Киев, по прописке. 300 грн(ехала по скорой, но на такси, отношение персонала супер, никто не заикнулся про деньги, кроме как за анастезию заплатила которую сама и попросила,)
Прячусь от Всех• 02 апреля 2013
г.Боярка Киево-Святошенский р-н планое кесерево 400у.е Очень хорошо приняли...
Майор Медуза• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
вас ободрали, на вас нажились, а вы хвастаетесь:)Лучше бы на себя или ребёнка эти деньги потратили, а то дяде отдали:) РОЖАТЬ МОЖНО И ДЕШЕВЛЕ,А ВЫ ЯВНО СЕБЯ ДАЛИ ОБЛАПОШИТЬ!!!

Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2013
так это государственный центр? кто чек выписал на такую сумму?
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
центр для избранных, ибо позволить себе такое удовольствие сможет даааалеко не каждый
Кесарево - сомнительное удовольствие, хоть где ложись под нож. А условия в большинстве гос. роддомов примерно одинаковые, и это не стоит так дорого.
Кесарево и сопутствующие траты мне обошлись в 800 у.е.
СпайдерВумен• 02 апреля 2013
А як варіант, перепрошую автор не в обіду, можливо ваш чоловік вас розводить... пробухав з друзями, а вам лапшу про 5 тис. у.о. Задумайтесь!!!
Пенек Возмездия• 02 апреля 2013
Харьков, 4й роддом, 2,5 года назад - плановое кесарево - 500 баксов врачу, 300грн анестезиологу, 250грн за пребывание в отдельной палате, плюс на расходы гривен 300 максимум! Итого - 600 долларов!
Пенек Возмездия• 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ага ! 17800!!!
220В• 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Это с тем что , в Харькове 4 -й считается самым дорогим
Пенек Возмездия• 02 апреля 2013
Дороже в роддоме на Баварии (не знаю номер) Там за кесарево казачили тысячу баксов...
Блондинка в Законе• 02 апреля 2013
Такие деньги оправданы только в случае, если у вас особенный случай, реально угроза, множество сомнений и опасений.

А зачем вообще, договариваться заранее с врачом за такие ’бабки’.
Считаю, что договариваются и платят те, кто могут себе позволить, не говорю, что эти деньги у вас лишние, лежат без дела. Но в принципе, подсобирать можно.
Родила троих в Киеве, в 5 роддоме, без договорённости, врачу и акушеру дала после по 200-250 грн, и всё. И таких как я много, я с ними общалась в роддоме, одна даже не подписала обменную карту в этом роддоме, вызвала скорую, и поехала по прописке, всё отлично, потом точно так же отблагодарила по факту.
Просто те кто с первыми родами, начитаются постов о коррупции в роддоме, или ещё чего и начинается ажиотаж.
romahsca• 02 апреля 2013
мне где-то в 1000 обошлось в Киеве, 7 роддом 2 года назад.
220В• 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Давно не рожала , отстала

220В• 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Не тот смайлик , =
lilia1988• 02 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Так как у нас за деньги, только там бесплатно.
Абсолютно никому ни единой копеечки не заплатили.
От самого поступления и до выписки - приходили врачи, медсёстры постоянно предлагали поменять постель и один раз пришлось поменять , это делала не я.
Приносили одноразовые пелёнки мне , ребёнку памперсы, крема, салфетки, присыпку, а по звонку (нажатие определённой кнопочки на стене) приносили бутылочку с питанием, кормили нас 3 раза в день очень вкусно и сытно.
Все уколы, таблетки, капли, капельницы - всё бесплатно, мне домой ещё дали с собой витамины ребёнку, мне капли, пачку стирального порошка детского, пачку памперсов, салфеток и обеззараживателя для белья, кучу журналов и брошур, ещё каких-то мелочей не помню всё.
Это роды без страховки.
Всё прям как и меня я тоже в Европе родила бесплатно а в какой стране если не секрет????
namisha• 02 апреля 2013
Не понимаю удивления относительно платных родов. Врач врачу большая рознь! Со мной некоторые такие умственно отсталые институт заканчивали, что как подумаю, что они людей лечат, так и вздрогну.

Поэтому я по скорой - ни в жизнь. А вдруг в руки ’особо одаренного’ врача попаду? А их совсем немало сейчас.

Ладно, если все хорошо и природа сама разрулит. А если сложная ситуация, где от решения врача, его опыта практического, знаний зависит жизнь матери и ребенка?..

Я однозначно буду договариваться с тем врачом, которому могу доверить свою жизнь. Тем более что скорее всего будет кесарево, а попасть в руки криворукого хирурга ой как не хочется.
tar-anna• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну фото и видео к родам не имеет отношение в принципе. а бриллианты малышке в селе точно не нужны
Ничего себе у вас доходы в селе , чтоб так просто 5000у.е. выложит!!! Завидую по-доброму доходам
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляnamisha

я тоже против того, чтобы ехать наобум, но согласитесь не за такие деньги, и вообще считаю, что у врачей от Бога и по призванию нет таксы, сколько дали тому и рад.У меня был именно такой
Кастрюлька• 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ага ! 17800!!!
Помню-помню, очень похоже (может родственники)
Соня-сонятко• 02 апреля 2013
Почитала тем-волосы дыбом.Хотя я тоже пережила в 2010 году экстренное КС в самом обычном гос.роддоме города Орджоникидзе(Днепропетровская обл.).Положили меня туда за две недели до родов(на 40-ой неделе) из-за погодных условий,так как в моем городе роддом был закрыт на ремонт и надо было ехать в другой город.Когда меня туда положили,то сразу предупредили-что иногородним питание не предоставляеться и моему мужу приходилось ездить каждый день чтобы привозить еду.Условия ужаснейшие,в отделении для беременных на весь этаж стояло одно ведро с теплой водой-это был ад!Потом ,когда через две недели меня перевели в родзал и мучили меня около 12 часов ,а потом сказали что я сама не рожу и надо срочно кесерить.Так вот девочки здоровье моего ребенка и мое обошлось нам с мужем в 1000 у.е.Послеродовая палата была одноместная,одно радовало-наличие отдельного сан.узла и горячей воды пару часов в сутки .Ни о какой торжественной выписке и т.д. речи небыло! Может для кого-то я и лох-что за такие условия столько денег отдали,но я не жалею-главное что мой ребенок жив и здоров!
ОйЙой• 02 апреля 2013
Одесса, плановое КС, 1500$ (2007г) - и это дешево еще
Прасковична• 02 апреля 2013
5 роддом, нискем не договаривалась. 500грн. акушеру 200грн. педиатру.
Прасковична• 02 апреля 2013
Киев
namisha• 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
если вы выбираете врача, то платить надо столько, сколько он стоит )

тот врач, которого я выбрала, не имеет таксы ) то есть он говорит, что на усмотрение, но если погуглить, то легко узнать, что берет он 1-1,5 тыс. у.е. (за роды меньше, за КС больше). поэтому я буду платить как минимум тысячу за КС.считаю это нормальной платой за операцию.