Смешнюча• 02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
Снежнакомка• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
это правда, как потом выяснилось- эсли девочки носят сильно обтягивающую одежду - неправильно происходит формирование .
я носила всегда обтягивающие джинсы, до 4 месяца,родила 2 детей у очень хорошего специалиста,были прекрасные роды и как Вы выражаетесь ’все включено’, но сумма была НАМНОГО ниже. и такие глупости никто не говорил. Это Ваш выбор, если Вам нравится,что на Вас наживаются, так платите и не создавайте такие темы. Каждому свое!

Гага Газу• 02 апреля 2013
Девочки че т мне эта темка по наивности автора,кого то напоминает,точно не припомню в голове все попутались примерно та что др17800
Ello• 02 апреля 2013
Мне кажется это какой-то бред. Это что перинатальный центр только для тех у кого есть деньги. Я не верю,какими бы сложными роды не были,но 5 тысяч долларов,нереальная сумма для большинства жителей того же Днепра. Автор,либо вы это придумали...либо ваш муж придумал...не верю
Снежнакомка• 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Точно! Думаю, где-то такое уже было! Зачем выносить на всеобщие обсуждение темы с дурными суммами.
tygress• 02 апреля 2013
Днепр у нас такой. Богатые мы тут все....
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
да-да-да и автор может быть даже один и тот жеот нечего делать пишет всякую ерунду
Чу Ча• 02 апреля 2013
автор а 2 недели на что? 4 дня в роддоме сидят..и кесарево обязательно что ли? и ребенка наверно с бутылки кормят, типа не модно ГВ - как в исиде))
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляEllo
так автор то еще и в селе живет
автор Смешнюча • 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
я не из днепра, я из села

sonusya• 02 апреля 2013
Подруга родила в начале марта там же, где и Вы. Кесарево (делала Савельева)+ отдельная палата=7000 грн.
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
а что у вас за страховая?
Ello• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не из днепра, я из села
так а вам квитанцию на 5000 долларов дали хоть в роддоме?
tygress• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не из днепра, я из села
Ну и что . У нас и в селах люди богатые живут..
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не из днепра, я из села
неплохо люди в селе живутлучше, чем в Киеве
tygress• 02 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а что у вас за страховая?
В этом году Провидна
Ello• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
поеду к родычам деньги позычать в днепр))))
Гага Газу• 02 апреля 2013
Автор не молчите,прежде чем идти рожать туда Вы же наверное с кем то советовались,слушали отзывы? и Вам наверняка кто то сказал МАша емое готовь пятерочку зелени и вперед,или Вы просто пришли легли родили,а в итоге Вам столько то,вот нет у Вас такой суммы к примеру,что делать????
tygress• 02 апреля 2013
Приезжайте - Днепр радушный город. Сколько багатеев выростили. Один Брежнев чего стоит
Ello• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
у вас дороги плохие))

Дарина_777• 02 апреля 2013
поздравляю, но вас и ободрали
ira272910044• 02 апреля 2013
Борисполь. Отдельная палата. Хороший мед персонал. Бесплтно!!!!
автор Смешнюча • 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
мы думали и нам называли 15000, ну до 20000 думали, а когда назвали - муж мне не сказал, что не волновать, а сам ездил в банк деньги еще снимал.
tygress• 02 апреля 2013
Ответ дляEllo
у вас дороги плохие))
Ну у нас скоро их шампунем мыть будут
Капуста Маша• 02 апреля 2013
Донецк,роды 3000грн.+палата на 3 дня по 200грн
Снежнакомка• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
Да, думала, что Донецк город олигархов, но у нас таких цен нет
КлараЦеткин• 02 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Не, знаю. Мне просто искренне жаль автора за ее наивность. Можно было потратить 5000грн на отличные роды, с лучшим врачем и также все видеть на мониторе и слышать сердцебиение и т.д. А 35000грн потратить на что нибудь другое. Автор просто уверена, что если бы в другом месте и за меньшие деньги все было бы по-другому и с большим риском. Как ее переубедить - наверно невозможно. И даже примеры всех отписавшихся здесь на нее не действуют.
Хорошо, что у Вас хоть все нормально прошло в этой частной клинике, а то потом никому бы и не предъявили ничего, они появляются и исчезают как грибы каждый день.
tygress• 02 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Приезжайте - будут, как оказалось
Ната Лия• 02 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
насмешили
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
В этом году Провидна
от работы или сами заключили договор?
чего спрашиваю: работала я как-то в одной органзации в 2008 году, каждый месяц вычитали 50 грн, могла спокойно ходить к врачам в МедБуд (на Краснозвездном проспекте находится). так там так относились - как будто я бесплатно пришла, и требую к себе огромного вниманияэто просто меня так бесило. пришла к гинекологу, подхожу к регистратуре, спрашиваю сво карточку, а меня под руску и ведут в другой кабинет, где сидят 2 красотки. и спрашивают меня - вы куда хотите пойти? я говорю - к гинеколоу. они - сейчас вас оформим и направим по платным услугам. и сидят клацают по клавиатуре. я говорю - не надо меня оформлять, у меня уже есть карточка, она в регистратуре. они - что ж вы раньше не сказали? и такие, блин, лица недовольные. я в шоке. отаке отношение. платишь деньги, а они чуть ноги не вытирают. про гинекогшу вообще молчу, отправила сдавать анализы на 500 грн. в то время для меня норм.деньги.
Ello• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
почему ваш муж не спросил за что такие деньги? Услышав такую сумму я б подняла скандал до министерства здравохранения б дошла. Что за фигня,это государственный центр и таких цен быть не должно в нем.