Кредитная• 11 июня 2015

устала тратить деньги для покупки нудных вещей для моря((

цены космос, надо столько всего, что я даже и не думала.. но все равно покупать надо- многое в следующем году пригодиться, уже потратила боле 2000 + мультиварку купила и это еще не конец
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка

сколько ребенку ?

значит я не нормальная. мы едим в столовой. и я не нормальная не пру мультиварку.
я там с ребенком эти деньги прогуляю. пусть порадуетса раз в году. вот такая я не нормальная
фууу.. гадость всякую дадут, отравиться может легко.... некачественное все ... но зато мама отдыхаете, это очень умно

В рот не ложи• 11 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

лучше хорошо отдохнуть раз в 3 года, чем раз в полгода с мультиваркой.

кому - как. для меня лето без моря - не лето.
Не служанка• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная
моя мама с кастрюльками ездила)
ну так кто вам мешает?Странная вы выбирайте или комфорт или деньги.Купили бы маультиварку пол года назад и расходы на море сэкономились бы?Вы бы еще к поездке на море покупку летней резины приплюсовали
Кондуктор автобуса• 11 июня 2015
Ответ дляПроработник

в прошлые годы отдыхали как белые люди, вспоминаю с ностальгией...
сейчас же выбор - или ехать на море и кухня с собой, или не ехать совсем. Выбираю, конечно же, море...

ну у меня другие приоритеты - было время, когда я выбирала не отдыхать вообще, нежели забывать о том, что женщина тоже имеет право на ПОЛНЫЙ отдых.
Проработник• 11 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

а нормальный папа не пробовал заработать на отель с хорошим детским столом, чтобы и мама почувствовала себя женщиной, а не мультиваркой?

вы знаете, для всех нормальных денег не хватает, к сожалению. Поэтому они работают, где придется, и не всегда на хороших зарплатах.
ArtPix фотовышивка• 11 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка

сколько ребенку ?

Фух, я не одна
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
Главное очки и купальник не забудьте купить)))) Просто напомнила ато у Вас очень необычный список к морю, можете про очки и забыть))))

А я очки на пляж не одеваю, помню как подруга не снимала, и загорела, как черепашка Нинзя
Бегущаяпо• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная
первая поездка- ребенок маленький - 1.5 года

Я со своей ездила в таком возрасте... взяла с собой маленькую кастрюльку, термос для йогуртов и спокойно на кухне варила супчики, кашки.... отлично отдохнули!!!! ездила на месяц.
Я считаю, что это лишнии замороки - кучу посуды,вещей брать.
На море надо малышам десяток трусиков, защитный крем, и пеленочки ... у мня ребенок в таком возрасте уже без памперса давно был....
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я вот всегда удивляюсь,когда люди перед отпуском начинают все покупать
у меня сборы проходят максимум пару дней, все есть и так
максимум , могу мыльно-рыльное дорожный набор докупить
ну вот что вы такого покупаете, чего у вас нет? Купальник? шлепки? сарафан? очки?
так это все и так у каждой есть..
так много чего надо купить, я в инете подешевле ищу, средства от солнца тут на 150 грн дешевле нашла и тд

АБВГДэшница• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная
ну тогда не забудьте еще купить машину для чистки песка на пляже, а то вдруг там гадость какая окажется
аа, еще купите пароочиститель, номер продезинфицировать, а то кто его знает чем и как его там мыли
TATIYANA• 11 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

зато с глазами здоровыми и без морщин)))) я еще такого загара не видела, если чесно)))))))))))
Волшебная палочка• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная

сама ты фу. я не первый раз еду на эту базу. и да мама отдыхает и ребенок отдыхает.
а вот ваше чадо когда подрастет и будет кушать столовкую еду может и траванутса )))

пс мужу рыбу и себе кукурузу не покупайте.. фуууу гадость же

автор сколько вам то лет ?
На границе• 11 июня 2015
Автор, я вас понимаю, только у меня бич покупки - это лекарства, я их дома особенно не храню, покупаю все по мере необходимости. А сейчас в такую глушь еду с двумя маленькими детками, лекарства нужно взять хотя бы самые необходимые и для двоих, а цены на них космос и уже на 2000 их купила(((
Проработник• 11 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

женщина, конечно же, имеет право на отдых, но когда у нее есть ребенок, она думает в первую очередь о нем. А если будет ждать, когда на нее падет денежный дождь и она сможет отдыхать как белый человек, ребенок может уже вырасти, и море ему уже не понадобится
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

а еще круг, нынче хороший от 400 грн, полотенце, игрушки, до- после загара, купальники, шлепки и еще кучу всего)
Безпринципная• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная

у вас нет солнцезащитного крема?? Хм.. а чем вы летом пользуетесь?
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляНа границе
у меня только список, думаю на 1500 точно придется купить
IQ 80• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная
вы каждый год новое покупаете???
Ноги от ушей• 11 июня 2015
Ответ дляНе служанка
мультиварка,это нудная вещь для моря?

и очень.... если едешь с маленьким ребенком. Мы сами в ресторан при отеле ходили, а крохе своей двухлетней я сама готовила, правда дней 5. потом с девочками поварами в ресторане поговорили и они лично для мелкого варить стали кашки и супы.

Кондуктор автобуса• 11 июня 2015
Ответ дляПроработник

ребенку куда важнее счастливая мама, чем гипотетическое море. А мама априори не может быть счастлива с картошкой и мультиваркой на отдыхе.
АБВГДэшница• 11 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
вы думаете это ей понадобится? она ж готовить едет, а не отдыхать
халатика хватит
Катастрофа• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная

а дайте ссылку на средства, плиз))
ПАЦАНКА О• 11 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а не пробовали отдыхать как белый люди - без мультиварки и картошки? Просто с купальником и сарафаном?
+100000000000
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляБезпринципная

я +25 купила в начале лета, а сейчас +50
Сhokoladka• 11 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
так это все и так у каждой есть..

я за 30 мин. собираю себя и двоих детей)))
автор Кредитная • 11 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

а дайте ссылку на средства, плиз))
La Roche-Posay SPF 50 для детей 300 мл в продавлке пару продавцов
Безпринципная• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная

ну вот и я об этом
какую-то 1-2 мелочи докупить - это понятно
но прям список..
все, что нужно и так обычно у людей есть
Бегущаяпо• 11 июня 2015
Ответ дляКредитная

малышу круг не надо.... 100% проверено!!!!! басейн так же тупое выкидывание денег.... Из игрушек - ведерко, лопатка, обязательно лейка и пару пасочек.... я думаю, у вас это все есть...
Купальник вам надо обязательно!!!! Ребенку шлепки ни в коем случае!!!
Малой вместо полотенца брала пеленки 2 шт байковые - много места не занимает и быстро высыхает.... полотенце даже ребенку не брала...
Панамка у вас по любому есть.. две штуки точно надо на сменку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июня 2015
Ответ дляНа границе
О сестра! я тоже 2 коробки беру!.... А вдруг что-то понадобиться, а аптека делеко!!!...
Сhokoladka• 11 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас есть мультиварка-никогда ее не возим с собой))) на море для меня нужная вещь-купальник...для мужа- пиво, для сына-ведро с лопаткой и круг)))