ulia1983• 11 июня 2015

Обработка кореспонденции на дому.

Недавно нашла обьявление в газете обработка кореспонденции на дому з/п 2500 грн в месяц. Отправила письмо. Перед этим созванивалась с ними сказпали пришлите письмо с конвертом вложеным , вам прийдет в ответ инструкция по работе. Жду письмо. Может это обман и не стоит влазить?
laloolay• 11 июня 2015
http://www.aferizm.ru/moshen/rabota.htm
автор ulia1983 • 11 июня 2015
Ответ дляlaloolay
http://www.aferizm.ru/moshen/rabota.htm
Спасибочки за ссылочку открываю для чтения.
автор ulia1983 • 11 июня 2015
Нашелся на сайте бесплатный юрист пишет перезвоню, дала рабочий тел, уже минут 5 как жду звонка.
Yuma• 11 июня 2015
Кидалово, которому уже сто лет. Вам пришлют инструкцию, где попросят залог или или на какие-то цели деньги. Либо нужно будет что-то купить. Плюс ваши данные попадут всяким ’канадским компаниям’ и вам начнут присылать кучу всякого рекламного хлама, типа купите это, а потом это и выиграете автомобиль.
Что вы как маленькая. Какая корреспонденция в наше время?
автор ulia1983 • 12 июня 2015
Ответ дляYuma
Я тоже думаю что обман, поэтому и хотелось узнать мнение других людей не таких наивных как я. Еслиб было все так как они обещают, я уверенна что все не ходили бы на работу а сидели с письмами, темболее уже стало сразу понятно что на эл.почту они не хотят присылать, только укр почта.Ну посмотрим что будет дальше. Конверт то ведь копейки стоит.)) Дождусь и обязательно всем вам отпишусь, что из инструкции было написано. Бедная Украина и бедные в ней живущие люди , так на обман кидаемся, трудно нам в жизни приходится.