ОйЙой• 11 июня 2015
Помогите выбрать ролики ребенку 4 года, девочка
Какими они должны быть, какая рама, может вы использовали бюджетный вариант как он в работе.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
мы роллерблейд купили за 1800 прошлой коллекции, новой коллекции стоят около 5 тыс,
можно темпиш чешские посмотреть, но они тоже около полторы обойдутся,как по мне лучше уж роллерблейды, на 4 года у нас амиго были, кстати лежат без дела, если из Киева приходите меряйте, подойдут - продам
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
а не рано ли?
как по мне совсем не рано, мы тоже с 4 лет ездим