Обнемашечка• 11 июня 2015

Девочки, я не подкована. Заказали во двор песочник всем домом, завоз песка...

Заказали во двор песочник всем домом, завоз песка стал вопросом. Хотелось сэкономить, думали пойти в ЖЭК написать заяву. На сколько реально? какой информацией я должна владеть? подскажите..
автор Обнемашечка • 11 июня 2015
Во дворе сплошной кошатник( глистов на площадке тьма, недавно соседка откопала 15см глиста, мы были в шоке, жалко и детей и родителей. может позвонить с санэпидемстанцию? что говорить?

Снегопадка• 11 июня 2015
Позвоните в санстанцию, Вы ничего не потеряете, скажите ещё что блохи скачут. К стати, у нас прошлым летом блохи скакали в подъезде, санстанция потравила, всё нормально стало.
Заявление в ЖЭКе напишите, Вы платите деньги за благоустройство придомовой територии и детская площадка должна быть в нормальном состоянии. Настаивайте на том что просите только машину песка, а остальное сделаете сами, а это же их работа. Думаю что согласятся. Удачи Вам!
Неугомонная• 11 июня 2015
Нам песок весной завозят, без всяких заявок
автор Обнемашечка • 11 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
дело в том что песок нам привезли по сути, но всыпали его на старый, он аж черный, с глистами. Как таковой песочницы нет, поэтому ссыпали куда пришлось. привезут ли еще по заявке? еще эти коты, блин
Болтушка Му• 11 июня 2015
Закрывайте песочницу крышкой и дайте бой тем кошатницам которые этих кошаков прикармливают. Пока их кормить будут они не уйдут.
__Kvitka__• 13 июня 2015
Делайте крышку на песочницу, закрывайте когда уходите.
Мы еще для борьбы с живностью в нем ведро кипятка выливаем. Так одна мама сказала делать, она в детском саду работает, я так понимаю так там делают.