Люблю порядок• 11 июня 2015
Беременность ? Вот бы была она !!
Девочки добрый день . Сегодня первый день задержки -знаю что рано , но когда хочется ...то не терпится ,тест не хочу покупать так как мозгами понимаю что вряд ли (( В обще дело так , было 3 ППА - у нас такой способ предохранения уже 3 года , мы не то что не хотим малыша но сейчас есть кредит нужно выплатить , но если все получится будем рады ! Меня смущает этот цикл , в средине цикла как я просчитала после ПА на 10 день меня начало тошнить и тошнило целыми днями - 4 дня а потом в один момент прошло , я думала может желудок -хотя не болел и тошнило и утром и вечером , и до еды и после ..и месячные которые пришли в мае задержались на 3 дня - у меня обычно если задерживаются то следующие приходят дня на 2 раньше а тут уже 1 день задержка , и живот обычно за день до М болит а сейчас не болит иногда тянет но не болит ...вот понимаю что врядли так как мы это дело практикуем уже 3 года и первого 3 года планировали -быстро не получалось , а тут ППА и беременность -аряд ли ( но тошнота меня смущает , девочки было ли у вас такой ,может ли тошнить на 10 день зачатия но почему тогда через 4 дня тошнота прошла ?! Спасибо всем кто поделиться мнением .
Люблю порядок
• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Да ладно? Я сейчас, наверное, в 50 раз в подобном ожидании)))Сыну почти 4 года, в анамнезе всего 7 беременностей, сейчас планирую 8-ую, руки чешутся тест сделать. Вернее, сегодня-таки сделала, пол утра подепрессничала, живу дальше, верю и надеюсь) Так что меньше полемики, шуруйте за тестом!)))
Вы молодец !! Удачи Вам от чистого сердца пусть все получится у Вас !!!!!!!!!!!! Пошла за тестом .
Люблю порядок
• 11 июня 2015
Ответ дляПМСница
Все эти признаки фигня по сравнению с тем что вы себя накручиваете) еще и не то у себя найдете)) самый верный признак это две полоски на тесте)
согласна на все 100 !
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо на добром слове) Слушайте, автор, ну обрадуйте хоть Вы меня через пару часиков, а?))Так хочется знать, что у кого-то радость, честно!
Идите осторожно, смотрите под ноги, мяса больше пары кг не нагребайте)
ПМСница• 11 июня 2015
Я все таки думаю автор вы себя накручиваете и беременности нет
Ппа при том что вы уже так 3 года и без результата не гарантия беременности
Вот Если б кончал куда надо гораздо больше шансов)
Губки-уточкой• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
как вы держитесь? у вас все срывалось в малом сроке?
Ответ дляГубки-уточкой
А как иначе? Ну, пореву с неделю, а потом надо жить дальше, снова обещания ’это был последний раз’, но проходит месяц-два и снова вглядываешься в сны, в счастливые глаза беременной подруги, плачешь от радости за других и снова и снова пытаешься) Сынок с 4-ой попытки получился (до того выкидыш в 10 недель, ЗБ в 7 недель, аборт по показаниям на 13 неделе, потом гормонотерапия, гиперкиста, чуть яичник не потеряла, когда она лопнула, кровотечение сильное, гемоглобин 68 и запрет на год). После сына вот в феврале на невероятный 34 ДЦ забеременела, но, увы, БХБ( А до того 2 выкидыша с интервалом в год на 5 и 7 неделе. Куча обследований, анализы, графики, сны о рыбах, надежды и разочарования) Зато у меня есть бесценный опыт и когда (не верю в если, а только КОГДА) я забеременею и смогу выносить и родить сыну братика или сестру - то счастье оценю в полной мере) Извините за словесный понос, снова живу планированием, это первый активный цикл после БХБ и меня волнует даже траектория полёта мухи в соседней комнате)))
Моська-слон• 11 июня 2015
Ответ дляПМСница
+10000 как показывает практика, до теста и 2-х полосок обычно никаких признаков нет! Тошнить начинает как правило после 5-6 недели беременности. Я сама такая была, выискивала признаки, пока не сделала тест и не увидела 2 полоски, ничего не чувствовала.
Японский Городовой• 11 июня 2015
если будете рады любому результату, то какая вам разница? 2-3 дня и все поймете
вентиляторная• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Какая Вы молодец! Удачи Вам! Уверенна, у Вас все получится!
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Я вами восхищаюсь,вы молодец!!
Всех анонимов аноним• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Пусть Вам Бог пошлет ребеночка! Я тоже мечтаю о малыше. Мне почти 30 лет, а с детками пока не получается, но я не теряю надежды (особенно после прочтения Вашей истории).
Принцепесочка• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Вы умница!!!
Принцепесочка• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ждём результат и держим кулачки)
я обе беременности как чувствовала что беременна
Маруська Му• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну Вы же наверное планировали , и знали что есть большая вероятность этих двух полосочек )
Да, вероятность была)))
Ответ длявентиляторная
Спасибо Вам большое) Я себе вот буквально сегодня со своим тестом на 9 ДПО напомнила сумасшедшую)))Но потом подумала, что уж лучше сделать и знать, чем жить в неведении и ложных надеждах! Верю и надеюсь, спасибо еще раз!)
ПМСница• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
И я вам пожелаю искренне удачи и чтоб получилось задуманное!!!
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасиииибо!) Ни в коем случае не терять надежды! У Вас обязательно будут детки! У меня еще операция по удалению доброкачественного образования на ШМ была, всякие прижигания эрозии, дисплазия, ВПЧ, год назад миому обнаружили и то я верю! Бывают упаднические настроение, но как не верить? Удачи Вам! Огромной!
ХуАнита• 11 июня 2015
Ответ дляAnnyshkat
Базальная температура - верный способ проверить. Только главное правильно ее измерять, ректально, ртутным термометром, утром, сразу после пробуждения не вставая с постели. Желательно после продолжительного сна. Если беременна, должно быть более 37,1
У меня сейчас 4-Й день задержки. 2 полоски четких а темпер. 36.8
Губки-уточкой• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
вы большая умница! у меня срывалась 1 раз, грохнулась в обморок на работе, валялась в больнице, потом плакала 1,5 месяца каждый день сама того не хотев, прям в захлеб, иду домой и рыдаю, думала не переживу.
теперь вот 10 недель и ужасно боюсь, не переживаю чтоб себе не навредить, но все равно не спокойно.
Всех анонимов аноним• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Ответ дляГубки-уточкой
Я Вас очень хорошо понимаю, у меня последний выкидыш был аккурат перед 8 марта - 3-го марта пришла с работы, обнаружила выделения на ежедневке, приняла все меры от меня зависящие, бегом в больницу, УЗИ...без анализа ХГЧ меня не приняли на сохранение, а когда на следующее утро ждала результатов ХГЧ, то поняла, что уже некого сохранять. Еще и на работе пришлось сидеть...Благо, начальница отпустила реветь домой...Но постоянно плачущая мама - ни к чему ребенку такое зрелище, поэтому пришлось брать себя в руки и держаться. Прошло 2 полных цикла, я снова в планирующих с замиранием сердца боюсь очередной неудачи. У Вас всё будет хорошо, поверьте! Всё. Будет. ХОРОШО!
Люблю порядок
• 11 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
признаков не выискивала и не собиралась , то что мне тошнило 4дня это факт и только в конце цикла вот перед месячными я задумалась , почему же мне тошнило ,живот не болел ..
Люблю порядок
• 11 июня 2015
Полосочка одна . Ну ничего )Значить когда приступим как нужно все получится )
Ответ дляЛюблю порядок
Обязательно! Не огорчайтесь только! Зато Вы уже знаете и не будете питать ложных иллюзий, а порой это мучает больше, чем результат! Автор, а ко всему прочему это ожидание было своеобразной перезагрузкой - теперь Вы поняли, что хотите увидеть 2 полоски) Удачи Вам!