Люблю порядок• 11 июня 2015

Беременность ? Вот бы была она !!

Девочки добрый день . Сегодня первый день задержки -знаю что рано , но когда хочется ...то не терпится ,тест не хочу покупать так как мозгами понимаю что вряд ли (( В обще дело так , было 3 ППА - у нас такой способ предохранения уже 3 года , мы не то что не хотим малыша но сейчас есть кредит нужно выплатить , но если все получится будем рады ! Меня смущает этот цикл , в средине цикла как я просчитала после ПА на 10 день меня начало тошнить и тошнило целыми днями - 4 дня а потом в один момент прошло , я думала может желудок -хотя не болел и тошнило и утром и вечером , и до еды и после ..и месячные которые пришли в мае задержались на 3 дня - у меня обычно если задерживаются то следующие приходят дня на 2 раньше а тут уже 1 день задержка , и живот обычно за день до М болит а сейчас не болит иногда тянет но не болит ...вот понимаю что врядли так как мы это дело практикуем уже 3 года и первого 3 года планировали -быстро не получалось , а тут ППА и беременность -аряд ли ( но тошнота меня смущает , девочки было ли у вас такой ,может ли тошнить на 10 день зачатия но почему тогда через 4 дня тошнота прошла ?! Спасибо всем кто поделиться мнением .
Хлопаю ресницами• 11 июня 2015
тест всё покажет. если вам не жалко денег на него и своих нервов. сделайте и не мучтеся.

П.с. Типичные признаки ПМС не отличаются от признаков беременности.

ОхиИВздохи• 11 июня 2015
попробуйте померить базальную тем-ру,если больше 37.3 то будем поздравлять или тест сделайте и не мучайте себя
Болтушка Му• 11 июня 2015
Подождите пару дней,чего гадать сидеть.Настроитесь,а там нет ничего.
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
вот .Так вроде просто догадки , а если пойду за тесто буду ждать две полоски ( а там вдруг ничего .
Маруська Му• 11 июня 2015
Я бы уже с аптеки давно прибежала и тест сделала, чем гадать. )) Я свой тест в первый день задержки делала и показало 2 полоски.
Болтушка Му• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда желаю Вам две полоски!
Annyshkat• 11 июня 2015
Базальная температура - верный способ проверить. Только главное правильно ее измерять, ректально, ртутным термометром, утром, сразу после пробуждения не вставая с постели. Желательно после продолжительного сна. Если беременна, должно быть более 37,1
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
Тогда желаю Вам две полоски!
Ой спасибо вам большое !!)
Капитанша• 11 июня 2015
Идите уже за тестом! И нам отпишитесь))))

автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляAnnyshkat
Попробую .Спасибо
ОхиИВздохи• 11 июня 2015
Ответ дляAnnyshkat

неправда, 37.1 это овуляция а вот 37.3 и больше тогда да...проверено мною три раза
Annyshkat• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Попробую .Спасибо
Удачи. Лично мне и тест на беременность в первый день задержки показывал //
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляКапитанша
Понимаете ,если б была на хотя бы 50 % уверенна в положительно результате пошла бы - нет побежала бы )) а так (( как мы планировали первого ..3 года , а тут ППА енность и беременность , тем более у нас ППА уже 3 года и ничего ))
FISHK• 11 июня 2015
Так, автор, всё в этой жизни бывает! Берите ноги в руки и дуйте за тестом)Сама сейчас себя бью по рукам, чтобы тест не делать. Давайте уже, не томите себя и нас) Удачи!
Annyshkat• 11 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Почему сразу неправда???
Все индивидуально, у одной может быть при беременности 37,5, у другой 36,9, как было в моем случае например. Нас на сохранении заставляли мерять и говорили что должно быть более 37,1.
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
ну Вы же наверное планировали , и знали что есть большая вероятность этих двух полосочек )
Annyshkat• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У нас также было, с первым ребенком не получалось 2 года, второго решили начинать пробовать пораньше, а взяло и получилось с первого раза. Удачи Вам.
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Я просто проходила уже это ожидание , покупки теста 3 года назад , мне уже неудобно было в аптеку ходить ))
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляAnnyshkat
Спасибо)

все по ГОСТу!• 11 июня 2015
Просто померяйте температуру подмышкой сейчас. Если выше 36,9, то я вас поздравляю!
Капитанша• 11 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
С чем? Это не показатель
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляAnnyshkat
Ой как здорово !!Вот бы и у нас так )) А какая у Вас с детками разница ?
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Извените но что такое ппа
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Извените но что такое ппа
прерванный половой акт
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
прерванный половой акт
Спасибо )неуч))
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
О ожидание и покупка тестов мне знакома,но мучать себя не стоит !идите за тестом
FISHK• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Да ладно? Я сейчас, наверное, в 50 раз в подобном ожидании)))Сыну почти 4 года, в анамнезе всего 7 беременностей, сейчас планирую 8-ую, руки чешутся тест сделать. Вернее, сегодня-таки сделала, пол утра подепрессничала, живу дальше, верю и надеюсь) Так что меньше полемики, шуруйте за тестом!)))
автор Люблю порядок • 11 июня 2015
наверное не сдержусь.. Нужно идти мясо купить ,пока сынок в садике ,наверное занесет меня в аптеку ..(
ПМСница• 11 июня 2015
Все эти признаки фигня по сравнению с тем что вы себя накручиваете) еще и не то у себя найдете)) самый верный признак это две полоски на тесте)
Кима_кепка• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
прерванный половой акт
Автор! Вы еще не в аптеке?