Пушистый Пельмень• 02 апреля 2013

mail. ru Как удалить все входящие письма?

У  меня 4000 писем из-за этой темы про рубрику "отдам за", имела глупость там написать пару дней назад, а сегодня захожу на почту, а там 4000 входящих писем.... Как их все удалить одним махом???
Девальвация• 02 апреля 2013
аналогично все махом не знаю,только по странице выбирая все галочки можно.

автор Пушистый Пельмень • 02 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
_Наталя_• 02 апреля 2013
А если выбрать все непрочитанные и их потом удалить?
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2013
Можно удалять пачками, 4000 конечно много, но всё равно лучше чем по одному.
Вот так. Сначала галочку поставить возле ’’УДАЛИТЬ’’ а потом удалить. Так галочки выставляются на всей странице.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да это я знаюНо блин, 4000
Сейчас выставлю, что было по 200 писем на странице и займусь удалением))
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2013
У вас письма с одного сайта?
Можно только одно пометить как спам и все сами переместяться в папку спам , а её можно очистить даже не заходя внутрь.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас письма с одного сайта?
Ну вот, буду знать))) СпасибоТолько удалила уже как выше написала)))
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Только они потом всегда будут приходить в папку спам. Если не хотите этого, то можно обратно пометить как НЕ спам