Пищалка• 11 июня 2015
Поделитесь своей позитивной историей. Что Вам помогло забеременеть?
Хочу немного настроение улучшить. Что-то совсем загрустила...
Кривая спроса• 11 июня 2015
вышейте ангелочков) Картина ’Почти идеальный’. Я по приколу вышила себе и сестре - теперь наши детки возрастом в месяц разницей
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2015
Переезд из центра большого города в деревню , забеременела буквально на первый цикл
Белочкой зови• 11 июня 2015
У меня знакомая в салоне работала, так вот там было кресло для клиентов, кто в нём стригся из молодых девушек потом беременели, я посмеялась , но оказалось примета работает. А ещё говорят нужно допивать и доедать за беременными, у меня так кума выпила чаёк после беремяшки и вот уже второй детёныш есть:))))))
Пищалка
• 11 июня 2015
спасибо всем
жаль, на море в этом году на получится...
буду просто отдыхать побольше
Таракашечка• 11 июня 2015
Мне забеременеть помог уход с работы)))))))Почти 2 года ’делали’ свою лялю, но никак..Врачи говорили, что оба здоровы..Сказали, что надо минусовать стрессы..А моя любимейшая работа была моим постоянным и неизменным стрессом..Вот я и решила кардинально подойти к решению вопроса)))))))Забеременели ровно через 2 недели после самоувольнения))))))))Вся беременность - сказка, все была легко и замечательно, только токсикозик полтора месяца помучил, и все..Во второй раз сказала мужу ’Давай начнем, а то у нас детки долго получаются’! Но забыла, что уже в декрете, а не на работе..И вот результат - сижу с пузиком 17 недель..Токсикоз был, но чуть полегче, чем с доцей..Ждем подарка старшенькой ко Дню Рождения (зачатие по интересной случайности произошло чуть ли не день в день))))))))Мы не специально,если что)))))))
Царевна в уггах• 11 июня 2015
Не могла забеременеть в течении двух лет,начала по воскресеньям ходить в церковь на службу и через полгода на Крещение искупалась первый раз в прорубе уже на след.месяц задержка ...и долгожданная беременность.Сыночек родился через 9 мес после купания 26октября. КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ДАНО БУДЕТ!!!!Успокойте свои нервы ,ПОВЕРЬТЕ в ЧУДО и оно произойдет )))))
Пищалка
• 11 июня 2015
Ответ дляДирижер
Просто звязда• 11 июня 2015
Посетила храм в Святогорске и прпросила у боженьки. Святогорск сейчас отпадает, но в другом месте я думаю вполне возможно.
Пищалка
• 11 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Marina_Rayskaya• 11 июня 2015
Если со здоровьем все ОК, то отпустите ситуацию, живите, радуйтесь каждому дню и все получится!
Если по здоровью есть нюансы, тоже не отчаивайтесь. У моей знакомой была сложная ситуация со здоровьем ’по женски’, даже в карточке написали бесплодна. Но она верила что все будет и просила об этом Бога и все получилось буквально в течении 8-12 месяцев. Вера творит чудеса, это факт!
Утка_в_тапках• 11 июня 2015
в то время как не могла заберементь - сидела на форуме хочушек, а там у девочек проблемы, ЭКо и я это все ’примеряла на себя’, меряла БТ, думала постоянно об этом. НА НГ - переезд на работе, поиски новой съемной квартиры, переезд на новую съемную квартиру, не было времени думать о все этом, голова была занята др. проблемами и вуаля!
Таракашечка• 11 июня 2015
Пострайтесь отпустить ситуацию, и если вы проверились оба, и у вас нет никаких проблем, то все будет прекрасно! Просто дождитесь свою распрекрасную лялечку, она еще в пути, но вас найдет обязательно! Детки нас выбирают! Может где-то ’там’ стоит толпа детишек и толкается - все хотят к вам попасть)))))Как только самый бойкий пробьется - тут и узнаете о своем счастье!)))))))))
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
почему отпадает, там все тихо-мирно
Пищалка
• 11 июня 2015
Ответ дляДирижер
спасибо Вам! аж прослезилась
Таракашечка• 11 июня 2015
Ответ дляПищалка
спасибо Вам! аж прослезилась
)))))))))))))Счастья вам! Все будет замечательно!!!!!!!И помните, что все будет так, как вы мечтаете, только мечтать надо легко и ненавязчиво))))))))